•Yaoi•War•of•the•Worlds•

Объявление

Важно!
Внимание! к Сожалению отображение нашего форума в Internet Explorer не совсем корректно. Совет администрации заходить под Mozilla FireFox для более адекватного восприятия дизайна. Извините за доставленные неудобства.
В профиль в раздел "мана" ставим себе первоначально 800. И уменьшаем это значение по мере использования магии, в соответствии с приведенными в книгах ценами.
Игра официально считается открытой, так что начинаем дорогие мои не стесняемся, пока играем без квестов и без сюжетов разминаемся так сказать, все самое интересное будет позже.
Время, погода и главные события на игре:День медленно превращается в вечер, солнце уже почти село, значительно похолодало, воины находятся в походе на поисках 4 загадочных чудищ. Небо все так же затянуто тучами, поднялся ветер
Игра открыта!! Ведется набор игроков!! Добро пожаловать в королевство!!
Старшие Администраторы
Master, Gamemaster
Ссылки
Заполнить анкету
Общие правила
Сюжет
Магическая книга расы Людей
Магическая книга расы Демонов
Магическая книга расы Нежити
Магическая книга расы Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Игроку » Квест номир 2


Квест номир 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Квест непосредственно для: Агларсис, Крейвелин и Язона.

Скоро совсем скоро, в королевстве загадочным образом и явно не своей смертью погибнет главный советник одного из совета Старейшин расы демонов. Все указывает на то, что поспособствовала его кончине некая Крейвелин юная придворная ведьмочка. Об этом недвусмысленно говорят некоторые из ее вещей так неосмотрительно забытые на месте преступления. Но Агларсис забиравшая душу верховного мага, точно знает, что это не Крей. Причем душа наотрез отказывается сообщать точный адрес и место нахождение убийцы. Что само по себе странно. Раньше такого не случалось. Обычно души беспрекословно повинуются своей покровительнице и хозяйке. Конечно все можно списать только на то что старик достаточно могущественен чтобы и после смерти сопротивляться чужой магии, но как минимум странно что он не хочет поквитаться с убийцей. Обычно души только того и жаждут. А Крей тем временем грозит казнь, на костре. Агларсис решает не то чтобы спасти юную ведьмочку, хотя и это тоже присутствует, не гоже пропадать таким талантам, но разобраться в этой ситуации. Ей движет чувство жажды какой-то сомнительной справедливости. Она решает обратиться за помощью к следопыту. Кому как не ему лучше всего удасться распутать это дело.

Когда будете готовы начать играть прошу отписаться здесь.

0

2

Тут и готова покруче чем любой пионер

0

3

Ну я аналогично. Только с пионером не сравнивать...
Эх, с такими девушками - хоть в квест, хоть куда!..

0

4

имею прямое отношение непосредственно к расе демонов чьи интересы были затронуты)я тут и никуда не денусь:Р

0

5

\прибежала запыхавшись\ а вот и я, тут и вся ваша. Начнем?

0

6

Квест открыт. Итак приступим.

Первое задание: При дворе демонов убивают одного из главнейших советников. В этот момент Крей чувствует себя не очень хорошо,(кто-то ворожит с применением ее вещей) да и Агларсис не здоровится.(погиб демон, намного могущественней ее, его душа естественно тоже не безобидна) Человек может пока праздно шататься, а леди суккуб обнаруживает труп.

0

7

Ура. Я праздно шатаюсь. Мое любимое занятие!

0

8

Язон
не беспокойся это не надолго \улыбнулась\

0

9

Крейвелин
Ну вот... Только спицы и шерсть достал, собрался носки теплые на зиму вязать... И тут обломали.

Отредактировано Язон (2007-10-11 22:57:57)

0


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Игроку » Квест номир 2