•Yaoi•War•of•the•Worlds•

Объявление

Важно!
Внимание! к Сожалению отображение нашего форума в Internet Explorer не совсем корректно. Совет администрации заходить под Mozilla FireFox для более адекватного восприятия дизайна. Извините за доставленные неудобства.
В профиль в раздел "мана" ставим себе первоначально 800. И уменьшаем это значение по мере использования магии, в соответствии с приведенными в книгах ценами.
Игра официально считается открытой, так что начинаем дорогие мои не стесняемся, пока играем без квестов и без сюжетов разминаемся так сказать, все самое интересное будет позже.
Время, погода и главные события на игре:День медленно превращается в вечер, солнце уже почти село, значительно похолодало, воины находятся в походе на поисках 4 загадочных чудищ. Небо все так же затянуто тучами, поднялся ветер
Игра открыта!! Ведется набор игроков!! Добро пожаловать в королевство!!
Старшие Администраторы
Master, Gamemaster
Ссылки
Заполнить анкету
Общие правила
Сюжет
Магическая книга расы Людей
Магическая книга расы Демонов
Магическая книга расы Нежити
Магическая книга расы Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Флуд великий и непобедимый » Пристанище флуда №0


Пристанище флуда №0

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Флуд флуд флуд и еще раз флуд. Делаем что хотим, хождение по потолку так же разрешено.

0

2

я буду первой!*режет красную ленточку*

0

3

А я второй:)))

0

4

\взяла шампанское\ обмоем коллега?

0

5

*берет в руки бокал вина* Конечно!!За нас!ээ..за флудерастов!

0

6

сидит курит

0

7

\сидит курит и пьет шампанское\ урра да здравствуем мы!!!

0

8

ты не находишь что это прекрасно...тишина нет никого и два бешеных флудера:))))))

0

9

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы*утробный звук*

0

10

от такого счатья я скоро буду исходить слюнями и гавкать как цобачка=)а романтика...мммм%))))

0

11

это все равно что сидеть на берегу моря в полночь и нюхать солёный воздуууххх...%)свобоный флуд-это так же прекраасно....

0

12

гыыыыыг:)))))))))))))))) не гавкать нее надо, все пошли работать.....

0

13

Приветсутвую всех *подняв бокал крови и отпив немного* Как жизнь молодая?

0

14

Жизнь бьёт ключом и радует глаз)))только есть хочется...ххммм

0

15

Ну хотя бы так, но почему же Вы не покушаете? Ведь удволетворение потребностей. влечёт за собой и хороший настрой. =)
И мы не супер мэны, скорее упыри, потерявшие в прошлой жизни прежнее могущество. =)

0

16

Приветствую)) тут у нас вовсю уже распивают?)) кстати, просьба: пробелы в Нике поставьте, а?..)

0

17

*подняв бокал в честь новоприбывшей* Приветствую леди, а так же коллегу, по кхм... работе. =)
Распологайтесь, выпейте шампанского. =)

0

18

Аналогично *усмехнувшись* благодарю)) *пригубив немного из новоприобретенного бокала*

0

19

Лорейн Де Мор
если не такие пробелы-обращайтесь,жалуйтесь и кричите%)))

*Пьёт из бутылки*

0

20

и вообще,флуд есть флуд а не разбор полетов.Все вопросы,касающиеся ваших персонажей-в личку.Имейте совесть,друзья-кровопийцы.Не оскверняйте святое

0

21

Как пожелаете.

0

22

Вот и славно=)Не будем о грустном%)

0

23

Ну вот опять пьют...и опять без меня, ну что за дела а я вас спрашиваю?:)

0

24

Так нужно вовремя приходить)) от сердца отрываю.. *протягивая первую подвернувшуюся бутыль с шампанским* прошу! За вас!))

0

25

Пить никогда не поздно, особенно если есть повод *отпил из бокала, присел в кресло и подперев рукой подбородок задумался*

0

26

Пить поздно- когда бутылка пуста))

0

27

Всегда можно открыть вторую. =)

0

28

Логично, если она есть))

0

29

Можно ведь всегда сбегать, если выпивка подходит к концу. =)

0

30

Всегда?)) *иронично приподняла бровь* всегда бывают только исключения)) так, ладно, какая-то у нас не та тема разговора))

0


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Флуд великий и непобедимый » Пристанище флуда №0