•Yaoi•War•of•the•Worlds•

Объявление

Важно!
Внимание! к Сожалению отображение нашего форума в Internet Explorer не совсем корректно. Совет администрации заходить под Mozilla FireFox для более адекватного восприятия дизайна. Извините за доставленные неудобства.
В профиль в раздел "мана" ставим себе первоначально 800. И уменьшаем это значение по мере использования магии, в соответствии с приведенными в книгах ценами.
Игра официально считается открытой, так что начинаем дорогие мои не стесняемся, пока играем без квестов и без сюжетов разминаемся так сказать, все самое интересное будет позже.
Время, погода и главные события на игре:День медленно превращается в вечер, солнце уже почти село, значительно похолодало, воины находятся в походе на поисках 4 загадочных чудищ. Небо все так же затянуто тучами, поднялся ветер
Игра открыта!! Ведется набор игроков!! Добро пожаловать в королевство!!
Старшие Администраторы
Master, Gamemaster
Ссылки
Заполнить анкету
Общие правила
Сюжет
Магическая книга расы Людей
Магическая книга расы Демонов
Магическая книга расы Нежити
Магическая книга расы Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Флуд великий и непобедимый » Пристанище флуда №0


Пристанище флуда №0

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

О чём пообщаемся?

0

32

О высоком, о роли муз?.. Всех приветствую.

Отредактировано Язон (2007-09-27 20:08:05)

0

33

Не знаю... Нужно что-нибудь придумать.

0

34

Ну, обычно после такого предположения мысль встает окончательно и бесповоротно... Как после просьбы "рассказать веселый анекдот" - сидишь и вспоминаешь, и не можешь вспомнить, хотя знаешь их тьму... Вот, я тут нафлудил ни о чем, но это разве интересно читать? Правильно - неинтересно... Так что затыкаюсь, иду думать по поводу возможной темы)

0

35

Язон
ОооОо..Не убивай меня,пусть тема будет свободной..=)

0

36

Да воскреснет всемогущий флуд! Флудеры!! Отзовитесь! =))

0

37

Каин Дэ Элзенрэил написал(а):

Да воскреснет всемогущий флуд! Флудеры!! Отзовитесь! =))

Да! Да, мы здесь! Флу-де-рыы!

0

38

Господин Язон, вы решили кто пойдёт на квест? Или может знаете, кто будут эти 4 существа? Интересно, какую зверушку мы самолично будем убивать, ну конгечно после того, как она нас пожуёт и обслюнявит. =)

0

39

Каин Дэ Элзенрэил написал(а):

Господин Язон, вы решили кто пойдёт на квест?

На квест пойдет Лорейн, я лишь наблюдатель... ну, если надо - парламентер.

Каин Дэ Элзенрэил написал(а):

Интересно, какую зверушку мы самолично будем убивать, ну конгечно после того, как она нас пожуёт и обслюнявит. =)

Хех, мне тоже интересно)

0

40

*маниакально* Может быть это будет чёрный дракон? Или может древний бегемот?? Или Семиглавая гидра??? Или самое страшное чудовище на свете... моя тёща??? @_@

0

41

Каин Дэ Элзенрэил
Ну.. я так поняла, что цель нам придется еще и найти.. а с тещей это тогда не  поиски будут, а полноценные гонки)) причем, что-то мне кажется, именно вы, дорогой вампир, выступите в роли дичи))

0

42

Лорейн Де Мор
Ахха, и последнее что я увижу, будет чёрный диск, чугунной сковородки. =)))

0

43

"Вчера 19:02:32" - Совесть решила, что спать оптом выгодней?)

0

44

Нет, меня утащили злостно пить вкусные сорокаградусные напитки. =)))

0

45

Каин Дэ Элзенрэил
Я вообще-то о том, что уже сутки флуд девственно чист))

0

46

Ааа... Ну так давай лишим его невинности, жестко и бесповоротно, так что бы на всю жизнь запомнил.

0

47

Говорить почему-то всегда легко выходит.. да вот только для такого дела народ желателен)

0

48

А что, двоих не хватит? *хищно облизнулся* Люблю человеческих девушек. =)))

0

49

К своему горькому сожалению аналогично ответить не могу… вампиров в виде главного блюда пока не встречала))

0

50

А ты попробуй, тебе наверняка понравится, и ты попросишь добавки. =)))

0

51

Не исключено)) но на ближайшее время у меня планы уже предопределены- постель на одну персону)) так что приятных кошмаров))

0

52

Какая жалость, а я так надеялся. ))) Ну что же, приятных снов, а я в образе летучей мышки повишу пока у тебя над кроваткой. =)))

0

53

Еж- птица гордая, пока не пнешь- не полетит… какой здесь все же не разговорчивый народ однако…))

0

54

Что поделать, нынче чем меньше болтаешь, тем больше шансов, что тебя не прихлопнут где-нить. =(

0

55

Так может просто тщательней выбирать места проголук?)

0

56

Как сказать... Лично я свою жизнь без ствола в ночное время суток уже не представляю. =)

0

57

Что, так много поклонников?))

0

58

Ещё какие... Гопники, гомосексуалисты, насильники, вандалы, пьяные герои, тузики, шарики... Менты в конце концов. =)))

0

59

Какие вампиры популярнуе стали однако..))

0

60

А то, среди вампов все такие, все к нам пристают, а мы отнекиваемся, убегаем, кричим "Да не будем мы вас кусать! Отстаньте! Давайте мы вам лучше бабла отвалим, только уйдите!". =)

0


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Флуд великий и непобедимый » Пристанище флуда №0