•Yaoi•War•of•the•Worlds•

Объявление

Важно!
Внимание! к Сожалению отображение нашего форума в Internet Explorer не совсем корректно. Совет администрации заходить под Mozilla FireFox для более адекватного восприятия дизайна. Извините за доставленные неудобства.
В профиль в раздел "мана" ставим себе первоначально 800. И уменьшаем это значение по мере использования магии, в соответствии с приведенными в книгах ценами.
Игра официально считается открытой, так что начинаем дорогие мои не стесняемся, пока играем без квестов и без сюжетов разминаемся так сказать, все самое интересное будет позже.
Время, погода и главные события на игре:День медленно превращается в вечер, солнце уже почти село, значительно похолодало, воины находятся в походе на поисках 4 загадочных чудищ. Небо все так же затянуто тучами, поднялся ветер
Игра открыта!! Ведется набор игроков!! Добро пожаловать в королевство!!
Старшие Администраторы
Master, Gamemaster
Ссылки
Заполнить анкету
Общие правила
Сюжет
Магическая книга расы Людей
Магическая книга расы Демонов
Магическая книга расы Нежити
Магическая книга расы Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Торговая площадь » Таверна "Приют паладина"


Таверна "Приют паладина"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Охватить все, что происходит в мире, невозможно - однако в масштабах Таверны это вполне реально... Прямо под вывеской, зазывающей в "Приют Паладина" всех усталых путников, висит древняя покрытая мелкой вязью доска из красного дерева. Если приглядеться, можно прочитать о последних событиях, произошедших в Таверне и в ближайших окрестностях.

0

2

>>> Площадь с фонтаном

Уже немного под успокоившаяся ведьма неспешно снизилась около дверей таверны. Быстро беглым взглядом прочитала доску с информацией висевшую около входа. Будто бы там можно было найти хоть что-нибудь интересное. Взгляд зацепился за строки
"Сегодня состоялся Совет старейшин... по поводу опасной ситуации возникшей в королевстве....4 храбреца...."
интересно где я была подумала девушка впрочем без особого энтузиазма, такое веселье пропустила...а хотя бесы с ним и без меня доброхотов полно я думаю, тем более меня бы точно не отправили защищать честь демонов на этом моменте Крейвелин позволила себе ядовитую ухмылку ранг не тот да и глядишь дело все запорю, с моими то способностями.....
Занятая такими воистину занимательными мыслями, толкнула тяжелую дверь таверны. Тут же в нос ударил аромат чего-то жареного, паренного и невыносимо вкусного. До такой степени вкусного, что тут же сладко заныло в животе, заурчало. Будто и не могущественная ведьма вовсе, а вполне себе обычный рядовой человек.
А кто сказал, что чувство голода и любовь к плотским наслаждениям зависит от могущества, подумала рассеяно. надо бы обдумать это на досуге, тем более что кроме этого досуга у меня и нет ничего, по большому счету. Работу что-ли найти какую...трактирщицей что-ли устроиться, а что неплохая прибавка к жалованию придворной ведьмы или кем я там считаюсь....
Как ни в чем не бывало прошла за самый центральный столик в таверне, благо он пустовал. Обычно мало желающих есть у всех на виду. Но Крейвелин это мало волновало, точнее вообще не волновало, во-первых она любила быть в центре внимания, а во-вторых заклинание незаметности не такая уж и сложная штука. И почему им никто не пользуется...эх глупые существа. Это ведь гораздо удобней чем по углам прятаться. Но на вкус и цвет как говориться....
К столику подбежал служка, мелкий вертлявый мальчишка, такой же рыжий как и сама Крей а может даже и ярче.
Человек...обычный человек печально констатировала она, а жаль такой ученик мог получиться, хотя что это я. Рано мне еще о такой глупости и непосильной ноше как ученики задумываться.
-Принеси мне жаркого из...да из кого-нибудь только чтоб по поджаристей и посочней, кувшин морса, желательно брусничного, но можно и просто ягодного и небольшой кувшинчик грогга. И пожалуй все, ведьма ослепительно улыбнулась, слегка склонив голову. В бездонных карих глазах что-то проскользнуло всего на миг, но мальчишка тут же подобострастно заулыбавшись помчался выполнять заказ. В качестве ужина можно было не сомневаться, если понадобиться сам проследит за готовкой. Что что а очаровать она умела, пусть и на весьма недолгое время.
В ожидании заказа девушка скучающим вроде бы взором обвела зал, в поисках подходящей жертвы для предстоящего веселья.

0

3

Крей спокойно ела , на удивление вкусно приготовленное жаркое, хотя чему тут собственно удивляться, как острая стрела боли пронзила ее насквозь. Голова закружилась, а очертания таверны поплыли перед глазами, сменяясь причудливыми видениями. Кажется это была библиотека...или что-то в этом духе. Кто-то ворожил с применением ее вещей, более того этот загадочный кто-то осмелился принять облик самой Крейвелин. Не сложно было догадаться, что истинный носитель при таком невежественном отношении к правилу неприкосновенности личности, ничего хорошего не чувствует. Едва справившись с собой чтобы не закричать ведьмочка часто часто задышала, пытаясь унять боль, и все же понять кто такой умный на досуге, такими вещами занимается. У этого заклинания есть один большой побочный эффект, она знала об этом из книг, хоть заклинанием и не умела пользоваться, а так хотелось, есл честно. Эффект состоял в том, что между жертвой и колдуном на время превращения устанавливалось некое подобие связи или как там это называется. Крей чувствовала это существо, и даже почти могла увидеть. Собственные ощущения ее не обрадовали. Более того испугали и насторожили.
Прошло еще несколько минут и боль резко отступила будто ее и не было вовсе, таверна снова стала ясной и четкой, прекратила то и дело норовить превратиться в помещение с книгами. Напоследок явив взору обескураженной ведьмочки великолепное видение.
Круглая комната, труп старейшины на полу и ее нож рядом.
Через секунду уже все исчезло. Крей вскочила из-за стола расплескав кувшин с морсом, но это ее сейчас заботило меньше всего. Судорожно порылась по карманам и сумке в поисках своего кинжала, оного не оказалось ни в карманах ни в сумке ни на столе ни на полу ни вообще в этой таверне.
Окружающие с любопытством наблюдали за странными манипуляциями ведьма, распрямившись та обвела всех таким испепеляющим взглядом, что кажется у кого-то за дальним стольком задымились полы плаща. Люди тут же резко потеряли интерес к юной ведьмочке и даже хозяин не посмел заикнуться о плате, когда та словно разъяренная фурия вылетела из таверны.
Оседлав верный котелок, резко взмыла в воздух подняв ветер, по силе вполне напоминающий маленький ураган концентрированного действия. Мысли в голове смешались и перепутались. Самым разумным сейчас казалось, лететь в Цитадель разбираться, о возможных последствиях таких вот своих разбирательств Крей как-то не подумала, не до того было.
Не каждый день у нее магические инструменты пропадают, да еще и в столь экзотических местах обнаруживаются. Что ни говори воистину весельнькая жизнь.
>>> Легион проклятых - Столица - Тайная библиотека

Отредактировано Крейвелин (2007-10-11 18:38:43)

0


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Торговая площадь » Таверна "Приют паладина"