•Yaoi•War•of•the•Worlds•

Объявление

Важно!
Внимание! к Сожалению отображение нашего форума в Internet Explorer не совсем корректно. Совет администрации заходить под Mozilla FireFox для более адекватного восприятия дизайна. Извините за доставленные неудобства.
В профиль в раздел "мана" ставим себе первоначально 800. И уменьшаем это значение по мере использования магии, в соответствии с приведенными в книгах ценами.
Игра официально считается открытой, так что начинаем дорогие мои не стесняемся, пока играем без квестов и без сюжетов разминаемся так сказать, все самое интересное будет позже.
Время, погода и главные события на игре:День медленно превращается в вечер, солнце уже почти село, значительно похолодало, воины находятся в походе на поисках 4 загадочных чудищ. Небо все так же затянуто тучами, поднялся ветер
Игра открыта!! Ведется набор игроков!! Добро пожаловать в королевство!!
Старшие Администраторы
Master, Gamemaster
Ссылки
Заполнить анкету
Общие правила
Сюжет
Магическая книга расы Людей
Магическая книга расы Демонов
Магическая книга расы Нежити
Магическая книга расы Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Торговая площадь » Оружейная лавка


Оружейная лавка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете приобрести любые виды холодного оружия.

0

2

Мирные Земли >>> Торговая Площадь >>> Главная Городская Площадь

Вампир бежал стремительно, словно ветер, пару раз чуть не влетел в бочки со свежими яблоками и апельсинами, проскочил мимо барышни вампирши которая еле успела убрать свои постиранные тряпки с дороги воина мрака, а после чего долго кричала ему в след, как ни странно одобрительные возгласы.
- Видимо она была на площади…, - подумал старый вампир, не переставая свой бег.
Ветер трепал его волосы, наплечники жалобно поскрипывали на бегу, а тяжёлый меч так и норовил вновь и вновь ударить по спине ночного охотника. Наконец-то, бешеная гонка окончена, Каин очутился перед входом в лавку оружейника, его старого знакомого. Положив руку на дверь, вампир сначала прислонился ухом к ней, внимательно вслушиваясь. Внутри был слышен лишь кашель старого оружейника, его знакомого, который постоянно хотел выкупить меч вампира. Человек уже давно потерял своё зрение, но от этого его мастерство не иссякло, он мог сковать новенький меч, всего за несколько секунд, и он будет не хуже того, что выковал бы эльф. Толкнув дверь, Каин перешагнул порог, и оказался в комнате, закрывая за собой дверь. Старый мастер, как и всегда, находился около жаровни, за каким-то делом, но услышав скрип двери, оторвался от него.
- Что такое? Ветер? – старик принюхался, - пахнет мертвяком… Каин, это ты? – старик обернулся, смотря прямо на вампира, но при этом совершенно его не видя.
- Твоё чутье, как и всегда, превосходит все ожидания, старик, - ночной охотник улыбнулся в ответ старику.
- Хе-хе-хе… Кхе-кхэ… Хыыы, - мастер закашлялся в звонком смехе, под конец жадно глотая воздух. Откашлявшись, он продолжил разговор, более спокойным голосом, но всё равно посапывая.
- Я может, стар и слеп, но чутьё и слух меня ещё никогда не подводило, кровосос. Зачем пожаловал? Неужто решил всё-таки продать мне свой меч? – старикан был единственный человек, от которого вампир мог стерпеть слово «кровосос». Дань уважения и почтения возрасту, как ни как….
- Нет, я пришёл к тебе за снаряжением. Мне нужно парочка канатов попрочнее, крюк, прочный, страховка, болты, маленькая кирка…. В общем, всё, что нужно для путешествия в горы. И конечно же…. Кровь первых эльфов.
У старика от такого списка, брови поползли вверх, но, прикинув навар, его рот растянулся в беззубой улыбке.
- Хорошо, хорошо…. Со снаряжением не будет проблем, а вот кровь обойдётся тебе очень дорого, - старик ехидно потёр ручки, - сам знаешь, её нынче добыть трудно.
Вампир улыбнулся в ответ на действия старика, сложил руки на груди, и вскинул вверх правую бровь.
- Да? А что если я расскажу твоей жене, как ты однажды, будучи в таком почтенном возрасте, развлекался с несколькими куртизанками в борделе? А всё отчего… Напился этой крови и помолодел, пускай даже на время.
- Ты что, с ума сошёл?! Карга сожрёт меня заживо, если узнает об этом! – старик затрясся.
- Давай сюда снаряжение и кровь, старый болван, у меня нет времени. Вот твои монеты, - Каин швырнул на стол небольшой мешочек с деньгами.
- Ладно, будь по твоему, кровосос…. – старик удалился в заднюю комнату и вернулся с небольшой набедренной сумкой, которую протянул ночному стражу. Каин открыл её, посмотрел, что всё на месте, всё что нужно, включая три колбочки с кровью, и одел её.
- До встречи старик, - Каин быстро вышел из оружейни и направился в сторону перевала.
- Как тебя легко надуть старик, монетки то, медные…. – вампир смеялся в своих мыслях, быстро шагая к своей цели.

Мирные Земли >>> Горы >>> Перевал «Попутного Ветра»

0


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Торговая площадь » Оружейная лавка