•Yaoi•War•of•the•Worlds•

Объявление

Важно!
Внимание! к Сожалению отображение нашего форума в Internet Explorer не совсем корректно. Совет администрации заходить под Mozilla FireFox для более адекватного восприятия дизайна. Извините за доставленные неудобства.
В профиль в раздел "мана" ставим себе первоначально 800. И уменьшаем это значение по мере использования магии, в соответствии с приведенными в книгах ценами.
Игра официально считается открытой, так что начинаем дорогие мои не стесняемся, пока играем без квестов и без сюжетов разминаемся так сказать, все самое интересное будет позже.
Время, погода и главные события на игре:День медленно превращается в вечер, солнце уже почти село, значительно похолодало, воины находятся в походе на поисках 4 загадочных чудищ. Небо все так же затянуто тучами, поднялся ветер
Игра открыта!! Ведется набор игроков!! Добро пожаловать в королевство!!
Старшие Администраторы
Master, Gamemaster
Ссылки
Заполнить анкету
Общие правила
Сюжет
Магическая книга расы Людей
Магическая книга расы Демонов
Магическая книга расы Нежити
Магическая книга расы Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Торговая площадь » Таверна "Чёрный Всадник"


Таверна "Чёрный Всадник"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Таверна «Чёрный Всадник», больше походит на небольшой бастион, или крепость расположенной в центральном районе. Тяжёлые дубовые двери, приведут Вас в мир развлечений, выпивки, потасовок и распутных женщин, а пожеланию, и мужчин. Само здание, поражает своей архитектурой, в неком готическом стиле. По краям четырех угольной крыши, трёх этажного здания, расположены по одной на угол, статуи горгулий, которые вцепились своими лапами в стены здания, угрожающе раскрыли свои рты и распрямили крылья. Сам дом, сделан из очень крепкого, почти неразрушимого серого камня, происхождение которого неизвестно даже эльфам, но известно вампирам, чем они и поспешили воспользоваться. Как только Вы зайдёте в заведение, Вас встретит очень богатая обстановка, все столики и стулья, сделаны исключительно из красного дерева, стены украшены различными картинами, в основном вампирских художников, шкурами животных и прочие трофеи. От входа, посмотрев вперёд, Вы увидите барную стойку, за которой постоянно маячит хозяин таверны, вампир. В баре, Вы можете заказать, если Вы конечно вампир, любую кровь на выбор, начиная от человеческой, заканчивая кровью Дракона. Если же Вы не вампир, то милости просим в другое меню, разнообразие алкогольных напитков вскружит Вам голову, а различные произведения шеф-повара, заставят Ваш желудок просить всё больше и больше еды. Милые официантки, готовы принять от Вас любой заказ, и стерпеть любую наглость, будь то распускание рук или предложение немного поразвлечься. Слева от барной стойки, если смотреть прямо на неё, расположена лестница, ведущая на второй этаж, а справа, расположена сцена, на которой выступают милые танцовщицы и танцовщики, исполняя различные танцы, по желанию клиентов или по программе. Музыканты, расположенные около сцены, сыграют любую музыку, на Ваш вкус, лишь бы платили деньги. Второй этаж отведён под спальни для клиентов, желающих остановиться на денёк другой. Все комнаты, выполнены в одинаковом стиле, и ни чем не отличаются от остальных, разве что номерами на дверях. В комнатах есть всё, что нужно для постояльцев, двухместная кровать с шёлковыми простынями, мягкими подушками, и тёплым одеялом, шкаф для одежды, расположенный напротив кровати, тумбочка из красного дерева на которой стоят цветы, стены украшены одной или двумя картинами с живописью. Лестница, со второго этажа, уходит дальше, на третий этаж, разделённый на три большие комнаты, специально сделанных для VIP клиентов. Полы здесь устланы роскошными красными мягкими коврами, кровать просто огромна, на ней вполне могут поместиться шесть человек, стены украшены только произведения искусств, шкурами опасных животных, есть и камин, в котором магическим образом, никогда не утихает огонь. Есть и небольшой фонтанчик, всё из того же, серого камня, в котором тенёт кристально чистая вода. Шкафы здесь, намного больше и удобнее, по сравнению, с теми, что в комнатах обычных клиентов.
В таверне действуют правила поведения и строгой безопасности, поэтому, заходя в таверну, не удивляйтесь, что на входе у Вас заберут всё оружие, оно запрещено в таверне. Все разборки, проходят строго в кулачном бою, но если кто-то начнёт громить само заведение, исключая разве что столы и стулья, или грозиться убить служащих, вышибалы быстренько поставят нарушителя на место. Оружие, которое у Вас заберут, стража возьмёт под свою строгую ответственность, отнеся в специальное хранилище в подвале, и по Вашему уходу из заведения, вернут всё обратно.

0

2

Тяжелые дубовые двери распахнулись словно сами собой. В помещение медленно вошла, точнее будет сказать "вплыла" бледнолицая девушка с черным вороном на плече, откинула с головы капюшон. Черные как смоль волосы тут же разметались по плечам.
-А вот и смертушка пожаловала, раздался шепот откуда-то из-за спины.
Агларсис усмехнулась, немного подумав, прошла к барной стойке, на столешницу легла тонкая ладошка с изящными пальчиками унизанными серебрянными кольцами.
-Бокал "Холодной смерти" пожалуйста, обратилась она к хозяину увлеченно протирающему и так сверкающие чистотой бокалы. Тот улыбнулся в ответ обнажив ровные белые клычи, коротко кивнул.

Развернувшись на стуле девушка оглядела зал. Справа на сцене в неистовом танце кружилось несколько совсем молоденьких бесенков танцовщиков, сам же зал был почти пуст. Несколько вполне благообразно выглядевших вампирьих пар и небольшая но шумная компания баньши в углу.

Да уж и ни одного воина, все такие милые, остепенившиеся, аж смотреть противно.....
Девушка досадливо скривилась и пригубила приготовленный коктейль. По телу разлился приятный звенящий холод, души запутавшиеся в складках платься слабо застонали, Смерть ухмыльнулась.

0

3

Сумерки…. Прекрасное и очаровательное время суток, когда вампиры покидают свои родные склепы, что бы начать свою вечную кровавую охоту на род человеческий, и не только. Каин брёл по улице, не взирая на проходящих существ мимо, как и всегда погружённый в свои собственные мысли и планы на будущее. От мыслей, он отвлёкся только тогда, когда увидел вывеску таверны, ставшей ему за эти годы ещё одним домом. Не желая утруждать себя открытием дверей обычным способом, вампир ударом ноги распахнул их настежь, благо его сила позволяла это сделать. Как только ночной хищник переступил порог заведения, многие из тех, кто сидел за столиками обратили на него внимание, а затем медленно отвернулись, одна девушка вампир послала ему воздушный поцелуй. Подошедшие, чтобы взять на хранение оружие, вышибалы, не рискнули подойти совсем уж вплотную, смотря на то, как «неживой» начинает потихоньку скалиться, и только после того, как бармен кивнул им, отошли на свои места. Медленным шагом побрёл вампир к барной стойке, под его кожаными ботинками пол немного поскрипывал. Подойдя к бару, Каин поправил один из своих наплечников, и положил одну руку на стойку, сверкая шипами на кожаной перчатке.
- Приветствую старый плут, ты как я погляжу, ещё жив, - заговорил бармен, продолжая с фанатичностью натирать стаканы.
- Жив…. На тот свет ещё не собираюсь, как видишь…. У тебя есть что-нибудь для меня? – ночной страж, как и всегда, был серьёзен.
- Нет. Слухи бродят и бродят, но ничего путного для тебя нет. То там, то сям дают пару монеток, но ты же не промышляешь воровством?
- Если дела так и дальше пойдут, придётся мне менять сферу деятельности. После заключения союза, работать стало вообще невозможно…. То какая-нибудь, напыщенная барышня просит «убрать» её мужа, то ещё какая-то ерунда. Налей мне эльфийской, человеческая кровь уже в глотку не лезет, -  воин мрака кинул на стойку несколько монет, и забрав свою «выпивку», направился в самый дальний и тёмный угол, где и присел за столик. В темноте, его глаза, стали светиться красным светом, выдавая его присутствие, хоть сам он и был весь скрыт мраком.
- Может быть здесь, что-нибудь подвернётся…. Без посредников…. – пронеслось в голове вампира.

0

4

Дверь распахнулась, в таверну зашел вампир
воин не без удовольствия отметила Агларсис про себя, обратив на него взгляд. Отпила еще глоток из бокала.
Вампир подошел к бару, девушка отвернулась краем уха слушая разговор.
-У тебя есть что-нибудь для меня послышался низкий голос
- Нет. Слухи бродят и бродят, но ничего путного для тебя нет. То там, то сям дают пару монеток, но ты же не промышляешь воровством? - ответил бармен.
Смерть внутренне усмехнулась, где найдется работа для вампира там и ей будет чем поживиться.
Накинула на голову капюшон, небрежно швырнув на стойку несколько монет улыбнулась хозяину так, что то аж зубами скрипнул от злости.

Вампир отошел, а девушка поудобней устроилась на стуле, подняв на бармена черные глаза. Сейчас в них танцевало пламя, пламя мертвых шедшее из самой нее, из ее сущности. Агларсис снова улыбнулась, заговорила тихо.
-Слышала я, что в пустых землях объявился некто, кто против мирного договора подписанного расами, так ли, скажи мне...
-А тебе то что за дело, довольно резко ответил бармен с силой сдавив в руках стакан, тот жалобно хрустнув разлетелся на мелкие осколки.
-Глупый, Агларсис усмехнулась, я ведб не из праздного любопытства спрашиваю. Пламя горевшее в глдазах девущки взметнулось синими языками, ворон на плече поднял голову, возмущенно захлопав крыльями.
-Понимаю что не просто так ощерился вампир. Нечем тебе поживиться пока, скучаешь. Ну ничего не все же вам.....
-Ты с кем так смеешь разговаривать прошипела девушка слегка приподнимаясь на стуле, преклоняясь через стойку.
Старый вампир прищурился оскалив клыки, но охрану все же звать не стал, а зря....

0

5

Луна низко сегодня..Прекрасная ночь...
Еле шурша подолами платья Лилит шла по разбитой мостовой,вдыхая и впитывая всем телом вечерний воздух...Вдох-выдох...Тело дрожит и чувстует присутствие жизни...Жизни?Полужизни...Подняв голову и окинув территорию оценивающим взглядом существо увидела раскрытую пасть горгульи и умилилась
-О...Лапочки..и вы тут?...Вот уж кого-кого,а вас тут быть не должно..Она улыбнулась уголками губ,посмотрев на блестнувших глазами дьявольских чудищ в ответ на ее монолог.
Подняв глаза на вывеску и потянув носом воздух из заведения,облизнувшись,Лил жестом медленно открыла дверь.Крылья послушно сложились на спене.Сделала шаг и оглядела помещение,тряхнула огненными волосами,полы платья оправились сами,встав на пороге,прислушиваясь к собственным чувствам.
Зал произвел приятно-трепетное впечатление.Все тут было слишком правильно,слишком "как надо".Это настораживало,но в тоже время раззадоривало любопытство.Присутствующих она скорее почувствовала,чем увидела...Тень около бара еле видно пошатывалась...Пара красных огоньков горела в углу.Решительно двинулась к бару.
Оперлась на дубовую стойку,дернула ножкой,оголив прекрасную часть тела.Преданно глядя на бармена
-Что-нибудь погорячее..На ваше усмотрение С жаром выдохнула она,продемонстрировав противостоящему сверкающие ненавистью и страстью глаза...Бармен пошатнулся,сделал красивый разворот,что-то налил в бокал и протянул девушке
-В этот вечер только для Вас,леди...Со злобой и одновременно с  похотью вяло проговорил он.
Полуоткрыв аккуратный ротик,облизнув острые зубки Лилит подмигнула парню,взяла поило,и медленной походкой двинулась в центр зала.Выбрав столик присела,движением головы скинула прядь волос с лица,протянула ручку к бокалу,сделала глоток и стала внимательней осматриваться...

Отредактировано Лилит (2007-09-27 22:40:27)

0

6

Воин мрака сидел за своим столиком, не особо обращая внимания на то, что происходит среди остальных клиентов данного заведения, ему это было не интересно. Погружённый в свои собственные мысли, он редко отпивал из бокала, прекрасно, хорошо выдержанной эльфийской крови. Чистая, в отличие от человеческой крови, этот нектар богов бодрил и «оживлял», но вот цена за такой вкус, как всегда кусается. Острый слух, позволил вампиру уловить хруст стакана, и обернуться в сторону бара, где его старый «друг», не очень то мило беседовал с самой Смертью.
- Хм…. Сама смерть пожаловала сюда, а я ещё удивлялся, почему веет могильным холодом. И видимо, мой приятель, встрял, как говорят люди, - подумал про себя ночной охотник.
Подслушав разговор о неком существе, кто против мирного договора, Каин заинтересовался этим. Ведь за его голову, союз может выплатить неплохую сумму, да и, одолев его, можно заполучить неплохую репутацию среди убийц, что позволит получать больше сделок и больше заказов. Поднявшись со стула, вампир медленными шагами направился в сторону бара, и, оказавшись около стойки, присел за один из свободных стульев.
- Остынь, старик, разве так разговаривают с леди? – Каин бросил в сторону скалящегося бармена недобрый взгляд.
Бармен, сначала не понял, что хочет от него его знакомый, но всё же решил приумять свой гнев, убрав оскал с лица.
- Как скажешь, старый друг, но я бы тебе не советовал ввязываться в авантюры с ней подобными, - произнёс бармен, бросив гневный взгляд на смерть, и ушёл к другому клиенту.
- Мои извинения леди, за моего друга, его старость сделала его, скажем, немного неразумным, - Каин всё это время изучал девушку, словно ожидая от неё нападения.
- Я слышал, Вам известно о каком-то существе, кто против мирного договора рас. Позвольте узнать, зачем Вы ищите его? – вампир решил действовать напрямую, ведь всё равно девушка, наверняка догадалась, кто он такой.
Краем глаза, ночной охотник так же обратил внимание и на нового клиента, суккуба, но он не стал делать вида, что заметил её, ведь суккубы, рано или поздно, сами подходят, для знакомства.

Отредактировано Каин Дэ Элзенрэил (2007-09-27 22:53:42)

0

7

Поводила пальцем по ободку бокала,положила ногу на ногу,бросила взгляд на бар,увидев некое движение и почувствовав учащение полумертвых пульсов подумала
Хе...браться-сестры..какая встреча...Что же могло привести сюда двух великолепных предствителей Нежити...А зубки-то..зубки..о кости наточены как видно..ММмм...Вапирррррррр...Ахахаха...и кто там..ООооо,Бетрезен!Красавица-смертушка..какая однако честь..А какой у нее запах...чудно!
Усмехнувшись собственным мыслям девушка стала прислушиваться к громким голосам у стойки,радуясь тому что вовремя успела отойти,предвкушая вероятно интересную сцену непонятно чего, чинно развернулась к бару,пригубив половину бокала,выдохнула искры изнутри.Закусила губку
-Ну что  покажут прошлогодние мертвяки сегодня?Шепотом промолвила Лил сама себе

0

8

Ледяные пальцы уже сами потянулись к горлу оскалившегося вампира, чтобы сжавшись унести с собой его не жизнь, но увлекательную во всех смыслах беседу прервал тот самый вампир воин, пришедший ранее.
Агларсис тут же успокоилась и слегка притушив пламя в глазах с интересом стала наблюдать за разговором двух вампиров, периодически отпивая из бокала леденящей субстанции. Выжимки из грехов да падений человеческих. Облизнула губы, снова снимая капюшон.
Мои извинения леди, за моего друга, его старость сделала его, скажем, немного неразумным, -  обратился наконец вампир к ней. При этом его лицо выражало крайнюю степень напряжения, что не могло не радовать.
опасается, с интересом подумала она, что ж верно...дитя ночи.....
- Я слышал, Вам известно о каком-то существе, кто против мирного договора рас. Позвольте узнать, зачем Вы ищите его?
вот как....
Агларсис поставила бокал на стойку, слегка наклонила голову, черные пряди упали на лицо скрывая его, по губам пробежала тонкая ухмылка.
- Отвечу вопросом на вопрос тихо проговорила она, голос зазвенел словно льдинки рассыпались.
- зачем Вам эта информация, не пристало вампиру, по степям да по лугам за демонами гоняться или я ошибаюсь.
Прищурилась, взгляд антрацитовых глаз стал внимательным, насколько вообще хоть что-то можно различить в пустых глазах Серти.

0

9

>>> столица - домик на окраине

Незаметно вошел в таверну, из которой веяло холодом. Понятно, почему. Сел, по обыкновению, за самый дальний темный столик, подозвал официантку, заказал выпить чего-нибудь покрепче. Оглядел посетителей - вампир, суккуб и -бррр! - смерть... Веселая компания. За барной стойкой, видимо, вот-вот был готов разгореться небольшой скандал - впрочем, кто-то догадался его пресечь. Язон прислушался.
- Я слышал, Вам известно о каком-то существе, кто против мирного договора рас. Позвольте узнать, зачем Вы ищите его?
Язон широко ухмыльнулся: он тоже слышал про такого, только вот точно никто ничего не знал. А может, и знал?..
Язон отхлебнул из стакана. За столиком в центре зала, сверкая точеными ножками, явно скучала девушка - кажется, суккуб. Она тоже прислушивалась к происходящему.
Следопыт откинулся на спинку стула и, подперев голову рукой, молча слушал каждый звук таверны.

0

10

оОоо.. Повела носом не оборачиваясь на двери,издала смешок
Полное собрание,хоть на угол становись и раздавай...Человек...Оооо..ЧЕЛОВЕК!Сладкий запах..м
Оглянувшись через плечо и уловив на себе взгляд новоприбывшего девушка обреченно вздохнула.Прикрыв глаза отодвинула от себя полупустую посуду,резко встала,измерила оценивающим взглядом бар и еле слышно пошла к разговаривающим...
- Я слышал, Вам известно о каком-то существе, кто против мирного договора рас. Позвольте узнать, зачем Вы ищите его?
Они тоже знают...Что за шутки,понять не могу...
Встав рядом с ними,якобы не замечая присутствующих и положив ручки на стойку выгнула спину и прошипела,слова будто резали воздух
-Невендаар дрожит...Кто-то осмелился выпустить их...Их рев слышен даже в Разломе...Боги неспокойны...Девушка выпрямилась и бросила взгляд на Нежить Мое почтение,немертвые.В глазах заискрились рыжие огоньки похоти и Лил чуть склонила голову,спрятав ухмылку от посторонних глаз

0

11

Сплетни, сплетни... Во все времена, вне зависимости от месторасположения и мировоззрения, люди - и не только люди - получают искреннее удовольствие от процесса чесания языком. Впрочем, получить порой можно не только удовольствие, но и ценную информацию - при умении отделить ее от массы бессмысленностей, произносимых ради красного словца или по неведению.
Язон все прекрасно слышал с того места, где находился, и подходить ближе смысла не было. Да и желания, впрочем, тоже. Он лишь подозвал официантку и заказал бокал крови - не человеческой, конечно. Он знал, что в крови содержится множество полезных веществ, так нужных организму.  И вкус...

0

12

Дверь таверны снова скрипнула, Агларс лениво повернула голову, ворон на плече хрипло каркнул. В дверном проеме стоял человек.
Смерть ухмыльнулась, а человек поежился и быстро ушел в самый дальний угол. Агларс тут же потеряла к нему всяческий интерес происходящее вокруг барной стойки было куда забавней.
Суккуб, которого девушка старалась не замечать вообще, ибо не любила этих существ хоть и являлась и в чем то родней все ше подошла к ним.
Зашипела похотливо, словно резанув по воздуху ножом мясника.
--Невендаар дрожит...Кто-то осмелился выпустить их...Их рев слышен даже в Разломе...Боги неспокойны..
Агларсис скривилась, припадая губами к бокалу.
Только этого еще не хватало, я боюсь, что об этом уже шумит все королевство. Так не далеко и до бунта....
Улыбнулась мечтательно, отставляя опустевший бокал, жестом приказала бармену повторить, тот скрипнул зубами, но в погреб за добавкой полез.
Заговорила тихо, роняя каждое слово словно тяжелую льдышку.
- Мое почтение и тебе, слегка склонила голову,  слухами Невендаар полнится в последние два дня, но точной информации даже наши Оракулы давать отказываются. Говорят подземный народ, снова хочет выбраться на свет солнечный и разбудил для этого зверей диких и страшных. И что грозит Невендаару вторая война не менее кровопролитная, Смерть замолчала устремив взгляд на дно пустого бокала, тот начал медленно но верно покрываться изморосью.
-Чую я смертей будет много.... и кровь реками польется, если не усмирить вовремя пожар готовый вот вот разгореться.
Хотя не могу сказать, что мне этого уж так хочется, скорее наоборот...но не следует этим мужам доблестным или как их там знать о настоящих планах Смерти о предстоящей битве.... давненько я что-то урожай не собирала....
Девушка ухмыльнулась своим мыслям, начав выстукивать по барной стойке замысловатую мелодию, тонкими пальчиками. ампир наконец-то принес заказ, Агларсис блаженно прикрыла глаза отпивая.

0

13

Вампир ожидал подобного ответа от леди смерти, что заставило его улыбнуться, слегка обнажив клыки. Его забавляла манера каждого существа, что-то узнать о нём из его собственных уст, а не по слухам и глупым сплетням. Для его рода деятельности, это не было нужно, как лишняя деталь в хорошо отлаженном механизме.
- Можно сказать, я многогранная личность, и преследую свои собственные цели, - вампир отпил немного из своего бокала, и поставил его на стол.
К разговору двух «немёртвых» присоединилась суккуб, которая незаметно для всех подошла к стойке и проговорила что-то вроде бессмысленного трёпа, как подумал бы кто-то не знающий ситуации, после чего поприветствовала их. Как и всегда, суккуб не может удержаться, чтобы не пококетничать, даже с теми, кого в принципе не интересуют плотские желания.
- Моё почтение леди суккуб, - произнёс безразличным голосом Каин, поправив свои седые волосы. Девушка хоть и была красива, но ещё давно старый вампир научился сопротивляться женским чарам обольщения и соблазнения.
Ещё кто-то наблюдал за ними, кто-то, чей взор и слух были здесь, прямо на этой странной компании. Каин сделал пару вдохов носом и обернулся в сторону того столика, где сидел незнакомец.
- Человек…. – лишь выдавил из себя ночной хищник, рука сама собой потянулась к клинку за его спиной. Даже сам Каин не знал, почему у него такая ненависть к людям, желание истребить их как род или как минимум поработить. Глаза меча резко моргнули, синим светом и потухли, от чего вампир почувствовал жуткую головную боль и, убрав руку от меча, положил её себе на лоб. Такие приступы случались, только тогда, когда он делал определённые вещи, вроде убийства человека или желанием найти новый артефакт. Причину этих приступов головной боли, он не знал, точнее, не помнил. Найдя в себе силы перебороть её, пускай даже она и давила на его сознание, так же, как и редкие видения битв, в которых он не участвовал, он продолжил.
- Как я и говорил, леди смерть, я преследую свои собственные цели. За трупы, нынче, неплохо платят, особенно если это государственные преступники. Я достаточно кристально выразился? – произнёс страж ночи с задумчивым видом, не убирая руку со своего лба, локоть которой он опустил на стойку бара.
- Что за боль терзает мой разум? Что со мной происходит? Откуда всё это? Я должен, это буду выяснить, но как? Я ничего не помню, все, что у меня есть от прошлой жизни, это мой меч…. Он словно кричит, хочет что-то сказать, но ему не хватает сил.

0

14

Язон отхлебнул красной густой жидкости и без тени улыбки поднял глаза на барную стойку, точнее, на вампира, стоящего подле нее. Следопыт видел, как вампир борется с желанием снести ему голову прямо здесь и сейчас, рука его сама двинулась в сторону красивого клинка.
И откуда такая ненависть? - отстраненно подумал Язон. - Для вампиров нехарактерно беспочвенное проявления сего чувства...
Терзаемый здоровым любопытством, поднялся из-за столика и тоже подошел к стойке.
- Простите, что так бесцеремонно вторгаюсь в размеренный ваш разговор. Я стал невольным свидетелем вашей беседы, и меня не мог не заинтересовать ее вопрос. Рев в Разломе, вы, кажется, сказали? Много смертей? Я, признаться, полагал, что это все сплетни и выдумки... Нет ли у вас более подробных сведений?
Язон обращался ко всем сразу, ибо видел, что каждый из них знает что-либо. Впрочем, он не надеялся узнать что-либо особо полезное - просто и дальше сидеть в своем углу и изображать невидимку было глупо и неинтересно. К вампиру он старался подойти не слишком близко и не слишком далеко, но видом своим показывая, что зла не желает.

0

15

Почувствовав недовольство Смерти Лил передернуло и холод пробежал по телу начиная от кончиков рожек и расстаял только в ногах,тем временем девушка изобразила на лице косую ухмылку. Какая ты...ммммм...ррррРрр...Что с тебя взять,холодная леди...
Слова Смерти били будто молотом- Мое почтение и тебе, слегка склонила голову,  слухами Невендаар полнится в последние два дня, но точной информации даже наши Оракулы давать отказываются. Говорят подземный народ, снова хочет выбраться на свет солнечный и разбудил для этого зверей диких и страшных. И что грозит Невендаару вторая война не менее кровопролитная
Услыша эти слова суккуб когтями вжалась в дерево стойки так,что оно треснуло и разлом тонкой ломаной долетел до пола. Волосы поменяли окрас,глаза покраснели и налились кровью,плоскость под ногами демоницы стала напоминать расколенное железо
-Нет,мы и так многое потеряли,расы и Земля не переживет подобного во второй раз.Ничто не вечно,но видит Мортис,ваша великая Мортис,что Невендаар может пасть только по нашей глупости...А эти,я даже не знаю как их назвать...э...Вот скажи мне,Немертвая,о чем поют души в нутри тебя?Неужели они хотят потесниться?С горечью в конце прыснула Лил,выдернув с силой когти из стойки,отчего она дала широкую трещину.Краем глаз заметила недовольное выражение лица Вампира,развернулась,отвесила шутовсой поклон,поднялась и медленно наклонилась к Вампиру поближе,от плоти девушки веяло жгучей смесью ненависти и  фанатичного обожания,чуть прижавшись к нежити ,сладко запела на ушко не свои голосом
-Мне не нужны одолжения,Блуждающий...Запомни это,нам еще  предстоит пересечься...Луна особенно прекрасна сегодня,не так ли...Промолвила она и резко отстранилась как будто ничего и не было,оставив за собой шлейф пахучего пеплаЯ бы облизала бы тебя с ног до кончиков твоих клыков,Охотник...Да желание пропало...Заметив кривое недовольство на лицах собеседников обернулась назад
- Человек….Проговорил Вампир и схватился на рукоятку.Издав демонический рык Лил успокоилась и усмешкой посмотрела на человека
Что он ищит...Вот уж не думала что нежить и люди так не любят друг друга..Они оба горят...А может... Ее мысль прервалась
- Простите, что так бесцеремонно вторгаюсь в размеренный ваш разговор. Я стал невольным свидетелем вашей беседы, и меня не мог не заинтересовать ее вопрос. Рев в Разломе, вы, кажется, сказали? Много смертей? Я, признаться, полагал, что это все сплетни и выдумки... Нет ли у вас более подробных сведений?
Он смеет задавать такие вопросы...Как Небесный Отец допускает такой для своих послушников...
Тряхнув копной пышных волос демоница приятно улыбнулась Человеку,закусывая коготь
-Приветствую тебя ,Святой...Вижу,почти все в курсе нашего печального положения..Да кто-то лишний..
ммМмм...Люди....От него не исходит никакого страха и ненависти...Как это нынче редко встретишь...

0

16

Язон вскинул бровь и коротко кивнул вначале суккубу, затем смерти, внутренне передернувшись, но виду стараясь не подавать.
- Трудно быть не в курсе, когда со всех углов орут... Но  люди, не способные адекватно чувствовать нелюдей, не в состоянии понять, что творится на самом деле.
Следопыт мысленно усмехнулся, не причисляя себя к числу таких людей.
- Они лишь боятся новой войны, помня последствия прошлой. Я надеялся успокоить их, принеся добрую весть, но, кажется, гонцом я буду не столь жданным с вестью такой неоптимистичной.
Язон привык к неодобрительным взглядам и не замечал уже их, так что спокойно продолжал стоять у стойки бара.

0

17

Весть о предстоящем сильно разозлила суккуба, что было видно. Смерть лишь холодно усмехнулась. Ей не пристало переживать  и чувствовать.
Да уж я своим вопросом вызвала какое-то просто тайное вече.....Если бы наше положение было не настолько печально, меня бы это даже позабавило....
-Нет,мы и так многое потеряли,расы и Земля не переживет подобного во второй раз.Ничто не вечно,но видит Мортис,ваша великая Мортис,что Невендаар может пасть только по нашей глупости...А эти,я даже не знаю как их назвать...э...Вот скажи мне,Немертвая,о чем поют души в нутри тебя?Неужели они хотят потесниться?С горечью в конце прыснула суккуб, выдергивая коготки из столешницы.
Агларсис приподнялась на стуле, и скривив лицо в ухмылке.
-Души во мне не поют, они лишь слабо стонут в предчувствии многих и многих смертей, а недавно они начали желать соседей слегка повысила она голос, души во мне мечтают соедениться с душами этих четырех глупцов, последние слова она произнесла зловещим громким шепотом, распространяя вокруг себя волну ненависти и холода. Вампир с суккубои улыбнулись им было не привыкать, а вот человек даже не поежился, хотя шедшее от него чувство дискомфорта было заметно. Агларсис опустилась обратно на стул взглянув с любопытством на человека.
- Они лишь боятся новой войны, помня последствия прошлой. Я надеялся успокоить их, принеся добрую весть, но, кажется, гонцом я буду не столь жданным с вестью такой не оптимистичной. в этот момент проговорил он.
Смерть кивнула головой, не произнеся ни слова, она и так сейчас сболтнула лишнего, не стоило знать посторонним некоторых фактов, время еще не пришло, ну что теперь уже ничего не попишешь....

0

18

Сильф приземлился неподалеку от таверны и достав из сумки тонкий,серебряный плащ- подарок мага,накинул его на себя, надежно скрывая крылья.Он не хотел привлекать к себе лишнее внимание-просто хотелось выпить.
Эней толкнул входную дверь и бесшумно вошел внутрь. Тут, как обычно, было многолюдно.
Чуткий до магии дух воздуха уловил здесь как нечесть ,так и живую плоть.
Всякой твари по паре... подумал он,проходя и мягко опускаясь на стул в дальнем углу,подальше от камина.

0

19

Язон проводил глазами вошедшего сильфа - хоть тот и скрыл крылья плащем серебряным, Следопыт узнал его - , тем временем думая о своем.
Болтливая Смерть... Странно, с чего бы это? Что заставило тебя язык твой хладный распустить?
- Четырех глупцов?
Он не стал продолжать, пристально смотря смерти в глаза (брр, страшная фраза), и надеясь услышать от нее пояснения. Слабо надеясь.

0

20

К Энею подошла девушка-служанка,чтобы принять заказ.Девушка уже привыкла,что этот странный молодой человек приходил сюда каждую неделю, выпивал кувшин вина, совершенно не пьянея и исчезал. Иногда, правда, он просил ее посидеть с ним, и если она была свободна,то с удовольствием слушала его рассказы о дальних мирах,свирепых монстрах, волшебных клинках ит.д.
Странно,но когда она смотрела в его глаза цвета сапфира, в них она видела глубокую мудрость и не менее глубокую печаль.
Эней догадывался,что девушка ему симпатизирует,но был к ней равнодушен.Долгая,бессмертная жизнь научила духа,что лучше всего держать всех от себя на расстоянии- потом будет не так больно.
Вот и сейчас он молча кивнул ей и заказал кувшин красного вина.

0

21

Видимо леди, смерть, решила проигнорировать слова вампира, что же не впервой, значит сегодня, не повезло, и награды не будет. Каин молча слушал то, что говорит вся компания, наматывая кое-какие факты на ус. Спасение мира, его, в общем-то, не волновало, он был ему не нужен, а вот жажда снести человеку голову, всё росла и росла, властелин ночи уже еле сдерживался.
- Я услышал достаточно, пора отсюда уходить…. – пронеслось в голове рыцаря мрака и он, молча, поднявшись со стула, заговорил загробным голосом.
- К сожалению, засим осмелюсь откланяться, леди смерть, госпожа суккуб и…., - последнее он еле выдавил из себя, - воин людской.
Отвесив небольшой поклон, вампир оставил в покое бокал с недопитой кровью, ударив им об стойку и поправив свой плащ, направился к выходу. На его пути возник один из вышибал, который смотрел на него, иронично улыбаясь, посверкивая клыками.
- Что, твои речи утомили даже саму смерть, а от твоего холода, суккуб остыл? Каин, когда же ты изменишься? – мускулистый вампир говорил это колко, желая задеть самолюбие воина ночи.
- Прочь, с моей дороги…. – Каин был не в настроении, и просто отодвинул вышибалу своей рукой, освобождая проход, и было уже, направился к выходу, но слова, произнесённые ему в спину, заставили остановиться.
- Ну да, конечно, ты же ведь с душой, в отличие от нас и потерять её не хочешь! – кричал ему вышибала.
Каин остановился, как вкопанный, его глаза налились кровью от гнева и ярости, он сжал свои кулаки с такой силой, что послышался звонкий хруст костяшек. Он развернулся, и, подойдя к самодовольному вышибале, схватил его за горло, с силой передавив дыхательные пути, и поднял над головой, продолжая душить. Парень схватился своими руками за руку Каина, пытаясь расцепить пальцы, но тщетно, воин ночи стоял непоколебимо.
- От… пусти…. – хриплым голосом  произнёс подвешенный в воздухе вампир.
- Запомни, жалкое порождение некромантии, это не твоё дело, и если я ещё раз услышу от ТЕБЯ подобное в мою сторону, клянусь своим мечом, я вырву твоё сердце и раздавлю его под своей пятой! – Каин не мог успокоиться, и просто так отпустить парня, поэтому, он со всей силы швырнул его в противоположную сторону. Парень, пролетев через зал, упал на столик, за которым сидели баньши, под своим весом и силой броска сломав его на две части, послышался хруст позвоночника и лёгкий стон. Баньши в недоумении оглянулись в сторону Каина, но тот лишь издав жуткий рык, обнажая при этом клыки, ловко сделал сальто назад, в сторону выхода из таверны, и как ни в чём не бывало, побрёл медленным шагом прочь из заведения.
- Так и знал, что этим всё закончиться, разве нельзя всё урегулировать мирно? Странная она, вампира «душа», - тихо проговорил бармен, который, делая вид, что ничего не заметил, протирал стакан уже минут десять.

Орды Нежити >>> Мёртвые Земли >>> Склеп

0

22

С усмешкой послушав Человека,который давольно-таки странно себя вел,ничуть не смущался в такой прекрасной компании Смелый малый...Знает,о чем говорит. Лилит перевела взгляд на Немертвую-Души во мне не поют, они лишь слабо стонут в предчувствии многих и многих смертей, а недавно они начали желать соседей слегка повысила она голос, души во мне мечтают соедениться с душами этих четырех глупцов...От этих слов суккуб поежилась,но не предала им значения,но прекрасно уловив суть Глупцы...Мы становимся ими только появившись на свет Солнечный,и даже ты,Каменая Леди...Пронеслись быстрее ветра мысли в голове у Лил
Вздернув бровь и сладко улыбнувшись промурчала прямо глядя на Агларсис Неужто предвидится нечто стоящее моего внимания...Хм,время..только время..Ничто невечно,Нежить,ты знаешь это лучше меняОпустив взгляд молча встала,в ее голове судорожно носились какие-то мысли..Вдруг что-то заставило ее передернуться...Сильф..Все в сборе..как прекрасно... Девушка пришла в себя лишь услышав - К сожалению, засим осмелюсь откланяться, леди смерть, госпожа суккуб и…., - последнее он еле выдавил из себя, - воин людской. Вампир отошел,суккуб проводила его взглядом Сколько крови осталось на его зубках..

0

23

Язон в свою очередь тоже прошел к своему столику, не в силах оставаться рядом с холодной смертью и пленительным суккубом. По сравнению с чарами последней присутствие вампира и его ненависть к человеку было намного легче перенести.
Допив свой красный напиток, Язон не ушел из таверны, все еще надеясь услышать ответ от смерти. Заказал еще стаканчик. Слегка пожалел, что удалился вампир - все же интересно, откуда вдруг такая необоснованная ненависть к роду человеческому.

0

24

Смерть проводила взглядом вампира, который все же не смог сдержаться чтобы не устроить представление у выхода. Ухмыльнулась.
Человек тоже отошел, но почему то ей казалось что он все еще внимательно прислушивается к разговору...
-Неужто предвидится нечто стоящее моего внимания...Хм,время..только время..Ничто невечно,Нежить,ты знаешь это лучше меня, промурлыкала суккуб
Смерть растянула бледные губы в улыбке
-Да уж этого не отнимешь.... подземный народ пробудил ото сна орков слышала я.... и на главной площади скоро будет созван совет, ищущий храбрецов готовых их обезвредить проговорила она громко вроде бы ни к кому не обращаясь, прекрасно зная что все те кому надо было услышали и призадумались над ее словами.
Осталось только...самой успеть...голод становиться все сильней...души орков, что может быть прекрасней...такие плотные, сытные. Агларсис облизнулась.
Встала со стула, прощально улыбнулась суккубу.
-Я думаю мы еще встретимся демонесса, тихо сказала.

Подол платья взметнулся вверх, потревоженные души вполне явственно застонали, гам в таверне притих и несколько десятков взглядов обратилось в сторону Смерти. Та лишь оскалилась накидывая на голову капюшон направилась к выходу. Все что она хотела получить она получила. Больше здесь делать было нечего. Скосила глаза на людского воина в углу, не удержалась. Послала ему воздушный поцелуй, пронзительно холодная стрела воздуха коснулась его плаща, слегка растрепала волосы, вызывая волну инстинктивного страха. Агларсис улыбнулась и бесшумно вышла из таверны растворившись в темноте ночи.

0

25

- Подземный народ пробудил ото сна орков слышала я.... и на главной площади скоро будет созван совет, ищущий храбрецов готовых их обезвредить, - проговорила смерть.
Храбрецов... Забавно, - усмехнулся.
Смерть направилась к выходу, напоследок решив попортить нервы человеку. Язон чуть не подавился кровью, внутренне передернувшись, но все же смог взять себя в руки и даже криво ей улыбнуться в ответ. Но к растрепанным ветром, посланным холодной девой, волосам решил не прикасаться в ближайшее время.

Отредактировано Язон (2007-09-29 03:07:00)

0

26

Орды Нежити >>> Мёртвые Земли >>> Склеп

Дверь таверны вновь распахнулась, и на его пороге появился уже бывавший здесь, и устроивший небольшое представление вампир. Бармен уже было хотел приказать вышибалам выкинуть наглеца из таверны, что бы он ничего здесь ещё не разбил что-нибудь, но, взглянув на серьёзное выражение лица своего старого друга, передумал. Вампир быстро оглядел заведение и, удостоверившись, что лишние клиенты разошлись по комнатам, направился, тяжёлыми шагами в сторону столика, за которым сидел человек. Воин мрака явно что-то держал под своим плащом, что-то довольно большое, чего он не показывал.
- Приветствую тебя снова, воин людской, - на сей раз, голос вампира не источал гнев по отношению к человеку.
Плащ медленно отодвинулся, из-под него появилось какое-то существо, бородатое, маленькое, растерзанное и мёртвое. Каин бросил его на стол, заливая кровью не только стол, но и пол, ведь раны были ещё свежими, и кровь не успела свернуться. Ночной охотник, как ни в чём не бывало, присел напротив следопыта, взглядом указав на тело гнома.
- Как ты думаешь, это достаточное подтверждение того, что слухи правдивы? Когда-нибудь видел такое? – поинтересовался вампир.

Отредактировано Каин Дэ Элзенрэил (2007-09-29 13:21:13)

0

27

Сильф молча наблюдал за происходящим.Действия вампира его ничуть не взволновали,в конце концов,даже сейчас, когда все расы перемешались, от инстинкотов никуда не денешься.А у этого похоже была личная причина для столь жгучей ненависти.А вот дамочка рядом с человеком заставила Энея слегка занервничать. Будучи целителем,он не долюбливал всех,кто несет погибель.А вот встретить саму Смерть,да еще вот так,запросто в тарктире,это уже выходило за рамки.
За две с половиной тысячи лет жизни,дух воздуха видел множество ее ликов и не один его не впечатлил.Когда то давно она склонилась над ним, когда он лежал на дне Черного ущелья, с мечом в груди и сломаными крыльями.На ее губах играла холодная улыбка и ее тонкая рука уже была готова оборвать золотую нить бессмертного,но Провидение решило иначе.Энею суждено было продолжать жить.
Он еще раз бросил взгляд на человека.
Пожалуй,единственный, кому бы я пожал здесь руку.....
Сильф допил вино и чуть откнулся на стуле,все еще наблюдая,но не вмешиваясь.
Тут дверь распахнулась и вновь в проеме возник вампир,швырнув на стол труп.Дух Энея моментально подтвердил смерть- значит поздно.Жаль.

Отредактировано Эней (2007-09-29 13:29:54)

0

28

Двери таверны вновь распахнулись, и вновь появился тот самый вампир. Язон почувствовал, что тот вернулся не просто так.
На столик легло тело мертвого существа. Растерзанное, бездыханное тело бывшего бородача-гнома изливало еще свежую кровь на столик и на пол.
- Как ты думаешь, это достаточное подтверждение того, что слухи правдивы? Когда-нибудь видел такое? – поинтересовался вампир.
- Более чем, - ответил Следопыт, внешне твердой рукой отставляя стакан с кровью и поднимаясь со стула. Рука сжалась в кулак, так, что костяшки побелели, на лице проявились признаки ярости - и была тому причина. Язон всегда уважал каждую форму жизни - и нежизни -, включая бородатых гномов, с которыми когда-то даже водил дружбу.  Когда-то, когда гномы еще не были озлоблены на все и вся и являлись полноценными представителями своей расы.
Он вопросительно посмотрел на сидящего неподалеку сильфа.
- Поздно? - впрочем, скорее утвердительно, чем отрицательно, проговорил человек.
Обошел столик и нагнулся над телом убиенного гнома, поворачивая его голову, чтобы можно было разглядеть раны. Которые, впрочем, присутствовали не только на шее и лице - они были по всему телу. Умер он не сразу, смертельная рана на шее нанесена в последнюю очередь.
Язон поднял глаза на вампира.
- Как это получилось?
Кто убил гнома, кажется, выяснять не нужно. Но то, что маленький бородач появился на поверхности земли, уже значит многое. Грядут большие события, и нельзя сказать, что Язон был этому рад. Растерзанное тело бородача было наилучшим подтверждением ходивших доселе беспочвенных слухов.

0

29

Эней вздохнул,видимо, теперь придется вмешаться.
Сильф поднялся и бесшумно подошел к столу,встав рядом с человеком.
- Да, уже поздно - взгляд сапфировых глаз на миг встретился с хищным взглядом Каина.
Я могу сказать,на чьих руках эта кровь....
Дух воздуха провел перстом по ране на горле.
- Удар точный и умелый, мои похвалы умельцу - ледяным тоном произнес сильф. - Его нужно похоронить,что бы он не сделал,его нужно предать земле.
Он поймал благодарный взгляд хозяина,которому этот кровавый подарок распугал всех клиентов.

0

30

Вампир никак не отреагировал на ярость человека, она была понятна, как в принципе можно было понять и человека, который слился с природой и уважает все формы жизни. Оглядев подошедшего сильфа, вампир сделал лёгкий поклон головой, после чего указал своим пальцем на опаленную броню, и кое какие ожоги, что ещё остались на его теле. Вампиры могут регенерировать и быстро восстанавливаться на поле боя, но только, если у них есть источник крови, и чем чище он, тем быстрее происходит регенерация. Кровь гнома, была не очень то «вкусной», отсюда, и не полное заживление ран, хотя они и не беспокоили.
- Это случилось во время того, как я заходил в свой… «дом». Эти мохнатые создания появились из-под земли, размахивая топорами, и напали на меня. Мне пришлось защищаться, что бы эти карлики не растерзали меня на кусочки. И да, господин сильф прав, я убил его, как и тех, что до сих пор лежат около склепа, - вампир на секунду замолчал, улыбнулся, прикрыв глаза, и заговорил довольным голосом, - Люблю этот инстинкт самосохранения, ведь когда на тебя напали, можно убить без всякого зазрения совести.
Каин перевёл глаза на человека, после чего на сильфа, оба они были недовольны, даже очень.
- Вижу Ваше недовольство господа, но, увы, такова судьба. Его путь был предначертан, окончился на острие моего меча, а наши с Вами судьбы закончатся совсем по-другому.
Вампир пальцем провёл по разлитой крови гнома, поводил им немного, после чего медленно, словно стараясь вывести из себя кого-то из светлых, облизал его.
- Гномы, волосатые, пушистые…. Потом попробуй из зубов отковыривать…. Но не в этом суть, нужно их остановить, пока они не превратили эту землю в очередную кровавую баню, - произнёс вампир.

0


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Торговая площадь » Таверна "Чёрный Всадник"