•Yaoi•War•of•the•Worlds•

Объявление

Важно!
Внимание! к Сожалению отображение нашего форума в Internet Explorer не совсем корректно. Совет администрации заходить под Mozilla FireFox для более адекватного восприятия дизайна. Извините за доставленные неудобства.
В профиль в раздел "мана" ставим себе первоначально 800. И уменьшаем это значение по мере использования магии, в соответствии с приведенными в книгах ценами.
Игра официально считается открытой, так что начинаем дорогие мои не стесняемся, пока играем без квестов и без сюжетов разминаемся так сказать, все самое интересное будет позже.
Время, погода и главные события на игре:День медленно превращается в вечер, солнце уже почти село, значительно похолодало, воины находятся в походе на поисках 4 загадочных чудищ. Небо все так же затянуто тучами, поднялся ветер
Игра открыта!! Ведется набор игроков!! Добро пожаловать в королевство!!
Старшие Администраторы
Master, Gamemaster
Ссылки
Заполнить анкету
Общие правила
Сюжет
Магическая книга расы Людей
Магическая книга расы Демонов
Магическая книга расы Нежити
Магическая книга расы Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Торговая площадь » Таверна "Чёрный Всадник"


Таверна "Чёрный Всадник"

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

- Гномы, волосатые, пушистые…. Потом попробуй из зубов отковыривать…. Но не в этом суть, нужно их остановить, пока они не превратили эту землю в очередную кровавую баню, - произнёс вампир.
Это высказывание покоробило Язона, он даже не стал скрывать недовольной ухмылки.
- Самозащита... Лучший инстинкт. Но ты прав, с этим надо что-то делать. И, полагаю, мирными способами уладить конфликт не получится.
Он окинул взглядом присутствующих.

0

32

Сильф молча кивнул, в конце концов, в словах вампира была истина.
Двигаясь все также бесшумно, он взял со стола скатерть и быстро завернул в нее тело гнома.
Эней бросил взгляд на человека.
- И, полагаю, мирными способами уладить конфликт не получится.
Дух воздуха покачал головой.
Ох уже эти смертные..вечно торопяться....
- Возможно,но все же стоит попытаться.Мечом помахать никогда не поздно.
Он подошел к вампиру, осмотрев раны.
- Сожалею, я не могу залечить раны, в тебе нет живой жизни,чтобы моя магия могла прижиться. Значит, ты говоришь, они появились внезапно.Они что-нибудь говорили,перед тем, как напасть?
Сильф говорил довольно тихо, но сейчас ни один звук не мешал ему.

0

33

>>> Cклеп

Двери таверны распахнулись жалобно скрипнув и едва не слетев с петель. Агларсис сейчас была на приливе сил и ей хотелось подурачиться, тем более она чувствовала что третья последняя душа уже близко. Не больше и не меньше за этими дверьми.
Когда ветер поднятый ею улегся, и она переступила порог насупившиеся было охранники медленно отступили отводя глаза. Хоть они и были вампирами, но неплохо знали, что со Смертью шутки плохи, особенно со смертью уловившую свою законную добычу.
Обвела взглядом таверну. Над потолком извивалась третья последняя душа. Кричала невыносимо.
Остальные в таверне этого видеть не могли. Может к сожалению а может и к счастью.
А вот и старые знакомцы, она оглядела стол около которого лежал труп. За ним сидел человек, так приглянувшийся ей вампир и...девушка сморщилась сильф.
Он он он, зашептали души указывая на вампира, Агларсис растянула губы в оскале.

Стукнула посохом, тихо зашептав заклинание. Третья душа потянулась к ней. Медленно мучительно долго, но вот и она оказалась в плену.
Для остальных присутствующих казалось будто Смерть просто стоит посередине помещения, сверля взглядом место немного повыше трупа гнома. Лишь сведующие знали, что происходит на самом деле.
Насытившись наконец медленно двинулась к столу с людьми и нелюдьми.
Подол платья волновался, пенился словно море волнами. Три новоприбывшие никак не хотели успокоиться и это уже видели все.

-Приветствую тебя снова, собрат мой обратилась она к вампиру с учтивым полупоклоном остальных едва удостоила полувзглядом источающих ледяной холод глаз.
-Ты лишил никчемной их жизни этих созданий не так ли?

0

34

В сапфировых глазах сильфа промелькунла тень презрения,но тут же исчезла.В отличие от остальных,он прекрасно ощущал, что она только что сделала.Буду духом воздуха,он улавливал любые колебания.
- Госпожа, зная кто вы, я все же позволю себе не согласится с вами.Вы никогда не знали жизни и не вам судить, чья жизнь и душа является никчемной! Каждое существо,однажды рожденное,имеет право жить и умереть достойно.Другое дело- пользуется ли он этим правом.
Сильф вежливо поклонился Аглдарис,но лишь из дани приличиям.

0

35

Девушка медленно развернулась к сильфу. Присутствие его здесь не могло не раздражать но война давно кончилась и следовало держать себя в руках. Провела рукой по лицу на миг являя свой истинный облик - жизни. Из под капюшона, обрамленный копной серебрянных волос длинными клыками оскалился череп, в пустых глазницах бушевало синее пламя, мертвый холод разлился по помещению, заставляя даже баньши в углу поежиться и обернувшись почтительно склонить головы.
Скинула капюшон снова представ в обличье бледнолицой юной девушки, скривила губы в улыбке.
-Мое почтение дух, сказала тихо голосом звенящим будто сотни серебряных колокольчиков, вы никогда не знали ни смерти ни истинной сущности душ. Все грехи их передо мной как на ладони, а греховная душа имела никчемную жизнь не так ли? девушка склонила голову присаживаясь на стул рядом с вампиром, подпирая голову рукой.

Отредактировано Агларсис (2007-09-29 18:22:36)

0

36

- Тут вы правы,госпожа.И я бесконечно благодарен Магу,что своими чарами не дал вам много лет назад оставить не моем челе первый и последний поцелуй.
Сильф продолжал стоять рядом с человеком.После того, как Смерть показала истинный лик,в таверне наступила просто гробовая тишина.
- Вы получили то, чего хотели.Душа ваша, а тело пусть примет земля.
Юноша окружил тело потоком воздуха,который держал его и вынес прочь.

Переход Пустые Земли-Кладбище

0

37

Человек вновь опустился на свое место, машинально потянувшись к клинку, висящему на поясе - он был мал, сдавать при входе его было необязательно - как только в таверну снова вошла смерть. Язон много повидал на своем веку, но лик смерти - тем более, истинный ее лик - вызывал у него трепет, причем далеко не благоговейный.
Проводил взглядом сильфа, мысленно соглашаясь с ним.
- Все мы греховны, более или менее. Означает ли это, что у всех жизнь никчемна? - он все же поднял глаза на смерть.

0

38

- Судя по тому, как они рьяно напали на меня, мирные переговоры их ещё больше разозлят, - ответил вампир, покосившись на человека, он всё же смог задеть его. Пускай не снести ему голову, повода нет, но издеваться никто не запрещал.
- Благодарю Вас, господин сильф, но мои раны сами заживут, со временем. Как я и сказал господину следопыту, мирных переговоров с ними не получится. Они скорее закидают нас огненными шарами или размажут наши головы своими топорами. Говорили…. Что-то вроде того, что мы, по их мнению, «наземные никчёмные создания», что «гномы и не такое видали»…. Спросить то, мы их уже не сможем, что они имели этим ввиду, а может что сказали, то и имели, - вампир закончил свою речь, ибо почувствовал, что повеяло знакомым холодком, он обернулся, и увидел уже знакомую ему леди смерть.
Смотреть на смерть в действии, дух перехватывает, движения, жесты, манера произношения заклятий…. И наслаждаться оттого, что души тех, кого она забрала себе, будут вечно страдать. Вампир поднялся на ноги, и сделал поклон вежливости леди смерти, в знак уважения и хороших манер.
- И я Вас приветствую леди смерть. Да, я лишил их жизни, и я сделаю это снова, снова и снова, пока они не отступят с земель наших, - произнёс вампир, смотря на то, как подол платья Смерти бурлит, после чего он присел. Леди смерть сидела рядом, от неё веяло приятной прохладой и вечной тьмой, что понравилось старому вампиру. Девушка оперлась рукой об стол, приложив ладонь к подбородку, вампир краем глаза обежал её от локтя к подбородочку и поймал себя на шальной мысли.
- Смерть.… А красива, чертовка, даже очень…. И умереть можно ради такой.
Выкинув из себя такие мысли, хотя бы на время, вампир посмотрел, как сильф продемонстрировал свои возможности, и улыбнулся, не его могуществу, а скорее его миролюбию.
- Мы можем хоть до скончания веков сидеть здесь, и говорить о том, что нужно действовать и рассуждать, чья жизнь никчёмна, а чья нет, когда уже пора действовать. С каждой минутой, они становятся всё наглее и сильнее, и лучше срубить эту заразу на корню. Собираются ли власти действовать и хотя бы набрать «безумцев» вроде нас на это дело? – произнёс вампир.
Вытащив свой клинок из ножен, вампир достал из-за пояса окровавленный кусочек тряпки, который всегда носил с собой, и принялся натирать его любимое оружие.

0

39

>>> Старое кладбище

Сильф все также бесшумно появился вновь и встал за спиной человека.
- Мы можем хоть до скончания веков сидеть здесь, и говорить о том, что нужно действовать и рассуждать, чья жизнь никчёмна, а чья нет, когда уже пора действовать. С каждой минутой, они становятся всё наглее и сильнее, и лучше срубить эту заразу на корню.
Он покачал головой на слова вампира.
- Понимаю ваше негодование,господин вампир,но тут я соглашусь с человеком.Нужно искать причину. Гномы всегда недолюбливали земных жителей.Но они никогда не нападали в открытую.Что-то их вынудило.И тут я соглашусь с вами,необходимо отправится на поиски разгадки.
Дух воздуха умолк,ожидая,что скажут остальные.

0

40

Язон поднялся и подошел к сильфу.
- Воздуха дух прав. Я с тобой, сильф. Мой меч, если понадобится - чего я искренне не желаю - тоже.
Война... Снова война... Как глупо и бессмысленно. Но порой без нее не обойтись, и святой долг каждого из нас внести свою скромную лепту в победу своей стороны. Хотя бы даже ценой жизни. Что ж, хотя бы для одого присутствущего здесь существа - Язон вновь посмотрел в сторону смерти - война всегда благодать.

0

41

Вампир развёл рукой, сделав такую гримасу, как будто его сейчас повесят, показывая, что он лишь от части согласен со светлыми существами.
- Хорошо, будь, по-вашему, но я скажу честно, я не собираюсь обходить стороной этих созданий, только ради того, что бы оставить их в живых. Чем больше врагов упадёт на поле боя, тем больше шанс, что в следующий раз, они и не подумают сунуться сюда, -  проговорил вампир, продолжая так же фанатично натирать меч, изредка поглядывая на человека и сильфа, словно ожидая удара в спину от каждого из них.
- От части Вы правы господа, они не сами сюда пришли, их кто-то ведёт, кто-то достаточной силы, что бы держать такой вспыльчивый народ в узде. Предлагаю найти его, или может быть их несколько, плевать, найти их и заставить их сердца замолчать навсегда, - воин мрака, наконец, дочистил свой меч до блеска, и с довольной ухмылкой, вложил его в ножны за спиной.

0

42

Девушка сидела молча внимательно прислушиваясь к разговору мужчин. Когда вернулся улетавший сильф лишь поморщилась брезгливо. Скосила глаза на человека, тот сидел с напряженным лицом, и явно чувствовал себя не в своей тарелки. Улыбнулась  победной, опустила голову. Волосы упали на лицо, скрывая его, прикрыла глаза собираясь с силами. Эти беспочвенные разговоры ее утомили.
неужели они не понимают и не знают....ну хорошо в человеке с вампиром я не сомневалась. Человек слишком несведущ а вампир безразличен, но сильф...тоже мне....

Резко поднялась из-за стола, оперевшись руками о столешницу, глаза полыхнули адским пламенем, губы искривились в усмешке.
Смерть обвела всех присутствующих ледяным колющим взглядом не смягчив его даже для вампира. Заговорила тихо, чеканя каждое слово.

- Неужели вы не понимаете! Гномы...они больше не те как раньше, и их не нужно вести. Горный король...он снова обрел силу освободившись от оков в которые его заковали тысячу лет назад.... Я знаю, я чувствую неужели не чувствуете вы!
-прошипела она опуская голову, вскинула ее снова, черные пряди волос взметнулись, обрамляя бледное лицо, делая его зловещим и ничего хорошего не предвещающим.
- Они привели с собой четырех монстров, они беснуются на поверхности нашей земли, девушка сделала ударение на слове нашей.
-И даже у меня дрожь пробегает по коже при виде их...тихо закончила она. притушила пылающий взор, села обратно на стул.
-Завтра на главной площади будет созван совет....короли ищут добровольцев....храбрецов-смертников, смерть усмехнулась умолкнув. Обвела присутствующих взглядом. Ожидая реакции.

0

43

Слушая смерть, вампир внимательно проглатывал каждое её слово, следя за движениями. Её укол в то, что они ничего не понимают, и то, что нужно действовать, немного разозлило Каина.
- Неужели меня здесь никто не слушает? О чём я говорил? А, плевать….
Уняв свою ярость, вампир холодным голосом, начал разговор, по его виду, было заметно, что он уже готов к действиям.
- О чём я и пытался сказать, леди смерть. Если эти четыре существа здесь, нужно их найти и стереть и лица нашей земли, раз и навсегда, без зазрения совести, без жалости и сострадания, - голос с каждым словом становился всё холоднее и опаснее, словно он прямо сейчас начнёт драку.
Подняв свой взор на Смерть, она явно ждала реакции от присутствующих на свои слова насчёт «Храбрецов-смертников», что заставило воина ночи улыбнуться.
- Если уж и суждено умереть, то пускай я умру героем, - рука ночного охотника легла на рукоять меча, «Похититель Душ» плавно вышел из ножен и оказался на столе, после чего страж мрака добавил, - власти могут рассчитывать на мой меч, как и на моё участие в этой «авантюре».
- А я могу рассчитывать на то, что Боги зачтут МНЕ это и даруют новые силы…
Мысли об этом, заставили глаза меча вновь вспыхнуть и погаснуть, так же стремительно, как и в прошлый раз, появилась лёгкая головная боль, и вампир сжал свои челюсти, стараясь изгнать её.

0

44

Лилит стояла и молча смотрела на происходящее,чувствуя некий дискомфорт после выкрутаса с гномом...Странные вы...Беснуете и вместе с этим позоритесь...Приятное занятие,вестимо...Прогнала мысли и шурша подолами платья подошла сзади к Смерти,еще чуть-чуть и девушка коснулась бы ее холодной плоти своим горящим телом.Прищурилась и оглядела присутствующих представителей рас обжигающим взглядом,тихо хлопнула крыльями
-Видят Боги,мои прекрасные сожители,этим все не кончится...Устраивать спектакли и играть в вездесущих волшебников может каждый,Едко,почти шепотом проговорила она а как же общее благо там или как это называется сейчас,ну или хотя бы чувство долга перед миром,который нас,гореть вам в Аду,носит!С яростью в конце добавила Суккуб,отчего глаза налились кровью,волосы покраснели и как будто превратили в пламя,а голос стал едва узнаваем.Сжала кулак так,что когти вошли в собственную ладошку и с нее покапала черная перламутровая жидкость...Сосредоточено посмотрела на меч,лежавший около Вампира на лице девушки заиграла дикая ухмылка  и вдруг мягко протянула МММм...ЦиркСуккуб оправилась,изящно пригладила ручкой волосы и снова заговорила,отходя от Агларсис и в плотную подходя к столу,удобно уселась на нем и сложила руки на груди..От девушки разило человеческой кровью и тело ее "горело" Пламенем Адским.Лилит перевела взгляд на Смертушку Ну что,Леди..нашлись те,кто самовольно пойдет к тебе под юбку и пополнит ряды мертвых душ в тебе?Чувствует моё ...хе,сердце,это будет забавноПонижая голос сказала она,вделав в конце губки бантиком.

0

45

Крылья за спиной сильфа легка вздрогнуи от напряжения.
-Завтра на главной площади будет созван совет....короли ищут добровольцев....храбрецов-смертников, смерть усмехнулась умолкнув.
Вот как...значит здесь сейчас происходит что-то вроде набора...а я то рассчитывал просто провести споконый вечер...моя война закончилась много лет назад,и была мною проиграна...а теперь тянут на новую
Он обвел взглядом остальных.Вампир был полон решимости,смерть, чего он от нее не ожидал,крайне эмоциональна,человек колебался.
- Насколько мне известно,даже смерь не может знать всего,так что не спешите записывать нас в смертники.Лично не я собираюсь пока вручвать вам свою душу, уверен,ей у вас не понравится.Но что касается четырех монстров,то тут я соглашусь,эти земли и так видели слишком много крови.Никчему продолжать это.
Он собирался еще что-то сказать,но тут к столу подошла высокая девушка.Дух без труда определил ауру.
Отлично...а суккуб что тут забыла...только не говорите мне,что она тоже ратует за мир...не смешите мои перья.....
Холодные,сапфировые глаза посмотрели на девушку,устроившуюся за столом.
- Ваше сердце...поистине,это новость...позвольте спросить,госпожа, какой вам интерес во всем этом деле...ведь если я не ошибаюсь, вашим единственным оружием является.... - сильф умолк, позволяя остальным додумать самим.
Будучи духом воздуха,сильф мог сопротивляться чарам суккуба,поэтому позволял себе говорить с ней совершенно спокойно.А изображение в медальоне на шее только усиливало это защиту.

0

46

До того момента, как подошла суккуб, вампир сидел спокойный, как камень. Повеяло жаром и кровью человеческой, вампир поднял свой взор и взглядом поприветствовал леди суккуба. Её упоминание о потерянных душах, заставило воина мрака застыть, неудержимая ярость охватила его сознание, прогоняя, прочь головную боль, руки сжались в кулаки, глаза загорелись красным светом. Схватив меч со стола, он быстро вложил его в ножны, обнажил свои клыки, схватившись за край стола, с диким рыком, перевернул его, вставая на ноги.
- С меня хватит твоих колкостей, суккуб!! – прорычал вампир и стремительно, словно ветер, подхватил её за платье, ухватившись за талию и приподняв, прошёл несколько длинных шагов, прижимая девушку к стене, прижавшись, в свою очередь к ней вплотную, что бы не смогла вырваться. От суккуба исходили потоки жара, страсти, и желания, что нравилось вампиру, но его ярость пока не позволяла насладиться этим.
- Запомни, демонесса, МОЯ душа, принадлежит мне, и только мне! Я никому не позволю, завладеть ею, и не позволю, что бы при мне упоминали о «потерянных душах»! - вампир говорил гневно, казалось, что он вот-вот сорвётся и просто сломает девушке хребет, его длинные седые волосы упали ему на лицо, скрывая его часть и лишь горящие глаза, гневно смотревшие на суккуба, были виды из-под них.
Вампир наклонил голову чуть вперёд, так что его губы, оказались почти вплотную с губками девушки, а сам он ещё плотнее прижался к ней, одна из его рук, плавно, но властно, скользнула вниз, к её бедру.
- Скажи мне, суккуб, ты же не хочешь испытывать свою судьбу? Или может, рискнёшь? – вампир говорил шёпотом, манящим и возбуждающим, тихим-тихим, а его губы. плясами и дразнили, находясь уже в сантиметре от губ суккуба.

0

47

- Ваше сердце...поистине,это новость...позвольте спросить,госпожа, какой вам интерес во всем этом деле...ведь если я не ошибаюсь, вашим единственным оружием является.... - сильф умолк, позволяя остальным додумать самим.
Услышав эти слова демон широко раскрыла глаза,оперлась обеими руками на дерево стола и нехотя косо через плечо смотрела на сильфа вполне спокойными черными без белка глазами Жизнь говорит сама за себя..как это мило -Представляете,уважаемые,мне только что показалось что кто-то что-то сказал...Вот только понять бы кто это мог быть...Громко сказала девушка,затем развернулась на одной руке и подполза к Энею,оказавшись с ним нос к носу и абсолютно без присущего ей сексуального напряжения и без похотливого взгляда ,с ненавистью прошептала глядя прямо на сильфа глазами,полными рыжих искорок -А что ты,чужак,забыл на этой Земле с жаром выдав скорее утверждение,чем вопрос так,что горячим дыханием обожгла лицо сильфа будто кипятком.Издала демонический рык и резко отвернулась.Краем глаз заметила какие-то неистовые действия со стороны Вампира и соскочила со стола в тот самый момент когда Каин с силой перевернул стол.
- С меня хватит твоих колкостей, суккуб!! – прорычал вампир.Лилит передернуло от неожиданных действий она с ужасом и неприязнью смотрела на Вампира,вдруг он подхватил ее и прижал к стене.Девушка источала безумную злость по всему помещению,что даже глядя на эту картину Смерть ухмыльнулась.
- Запомни, демонесса, МОЯ душа, принадлежит мне, и только мне! Я никому не позволю, завладеть ею, и не позволю, что бы при мне упоминали о «потерянных душах»!- выпалил Вампир так,что Лил затрясло от гнева и возбуждения
Они безумны...Что творится с Миром...Поймав себя на этой мысли демон вцепилась когтями в держащие ее руки,приоткрыла ротик,прищурила глазки от которых уже исходило красное сияние и рыкнув так,что Вампир поежился ,прошипела будто гадюка -Что ты себе позволяешшшшшь,Нежиить..Я буду крайне тебе признательна,если ты,прошлогодний труп,уберешь свои мерзкие кости от моего тела.Оскалившись и отвернувшись от губ Вампира и он почувствал,как плоть суккуба начинает обжигать его руки...

0

48

Язон посмотрел на все это действо и решил, что наблюдать за то ли ссорой, то ли брачной игрой вампира и суккуба – лишняя трата времени (хотя, признаться, и это может быть интересным). Допил кровь из своего стакана, молча поднялся со стула и вышел из таверны, вдыхая холодный воздух полной грудью.

0

49

Спустя секунду,после того, как сильф закончил фразу,демонессе хищно ухмыльнулась.
-Представляете,уважаемые,мне только что показалось что кто-то что-то сказал...Вот только понять бы кто это мог быть..
Эней только усмехнулся, а чего еще ожидать от суккуба,тем более женщины.Он сложил руки на груди,ожидая,что последует дальше.Краем глаза он следил за вампиром,которого реплика о душе,казалось, задела сильнее.
Похоже сейчас взорвется...он и так на пределе все это время..ох уж эта нежть...а по логике должны быть безучастны ко всему...
Додумать ему не дали,в лицо ударило жаром,когда Лилит оказалась в миллиметре от него.
А что ты,чужак,забыл на этой Земле - прошелестел голос демонессы.
Сильф не собирался отвечать,но даже если бы и хотел,не успел бы.
Вампир рывком поднялся опрокидывая стол и занялся суккубом.
Зло злом искореняя.... - подумал дух.
В это время человек,что стоял редом с ним,допил кровь из своего стакана, молча поднялся со стула ,направляясь к выходу.
Самое мудрое решение...
- Прощайте господа, - он бросил взгляд на Смерть. - Надеюсь,наша встреча будет не скорой.
Он оставил хозяину деньги и последовал за человеком.

0

50

Слова демонессы, лишь распалили ярость вампира, его рот расплылся в диком мелодичном смехе, словно он услышал самую забавную шутку на свете белом и тёмном, клыки злобно сверкнули при свете заведения. Его руки запылали жаром от тела суккуба, а её слова, которые она сказала словно гадюка, ни чуть его не волновали.
- Ха-ха-ха!  Твои слова лишь распаляют мой гнев, путана, и сейчас ты как мотылёк, летишь на огонёк, где тебя ждёт сама Смерть, -  с этими словами вампир отпустил девушку, позволив встать на ножки, но этим не ограничился, схватив её за горло одной рукой, второй взяв её ручку в свою и приложил к своей груди.
- Я не прошлогодний труп, в отличие от тех, кого ты видела прежде, вроде бармена в этом заведении, моё сердце бьётся, так же, как и сердце этого человека, - проговорил вампир, и действительно, суккуб могла почувствовать, как в его груди стучится сердце, ровно и медленно.
- Это и делает меня изгоем среди своих, это и делает меня не от мира сего, и даже память мне не поможет, ибо у меня нет воспоминаний прошлого! Уйми свой гнев девочка, иначе, я загоню тебя обратно в ту дыру, откуда ты выползла!! – каждое слово вампира становилось всё злее и злее, а хватка его руки продолжала всё сильнее и сильнее сдавливать её горло.
Его рука уже была вся в ожогах, но вампир не отступал, продолжая держать суккуба за горло, хоть и знал, что это может ему стоить руки.
Не обращая внимания ни на человека, ни на сильфа, которые удалились, вампир продолжил своё издевательство над девушкой, как вдруг его меч завибрировал при его упоминании об изгое и сердце, глаза вспыхнули всё тем же, синим призрачным светом, на сей раз, не погаснув. Меч сам по себе вылетел из ножен и вонзился в деревянный пол, в этот же момент сильная головная боль пронзила разум Каина, он потерял над собой контроль и отпустил суккуба, из клинка вырвалось что-то похожее на призрак вампира, но только с большими чёрными крыльями. Когда призрак распустил их, послышался крик сокола, а сам призрак очень добро посмотрел на Каина, оглядел тех, кто тут был, подмигнув суккубу и отвесив небольшой поклон леди смерти. Сам вампир же в этот момент держался за голову, в ней звучал чей-то голос.
- Когда же ты уймёшь свою ярость, сын мой, она не делает тебе чести, -  говорил призрак, добрым голосом, который кроме Каина никто не мог слышать.
- Кто ты? Что тебе нужно от меня? – сознание воина мрака рычало, сам он уже упал, на колени не выдерживая всего этого.
Дух добродушно распростёр своими руками и улыбнулся.
- Когда-нибудь ты вспомнишь…, - это были последние слова призрака, прежде чем он исчез, а меч погас.
- Стой!! – прокричал вампир, ринувшись к нему, но не успел, его рука легла лишь на рукоять.
Немёртвый тяжело дышал, его разум устал, и нужно было отдохнуть, он поднялся на ноги, выдернув меч из пола и поглядев на него с секунду, вновь вложил в ножны. Повернув голову в пол оборота в сторону суккуба, он заговорил немного грустным голосом.
- Надеюсь, теперь ты мне веришь, суккуб. Я не мертвец…. А мертвяк. До встречи, если она ещё будет, - последнее, что сказал вампир, прежде чем медленными шагами к лестнице на второй этаж. Остановившись около первой ступеньки, он обернулся напоследок, и ухмыльнулся, смотря на суккуба.
- Немного смерти и разрушения…. Идеальный брачный союз, - проговорил старый вампир, прежде чем исчез на лестничном проёме.

Отредактировано Каин Дэ Элзенрэил (2007-09-30 21:55:42)

0

51

Дверь за спиной Язона распахнулась, и он резко обернулся, не успев накинуть капюшон. На пороге таверны появился сильф.
- Что, ты тоже не любитель скандалов? - усмехнулся Следопыт, но по-доброму. - Кстати, мое имя Язон.
Протянул руку.

0

52

Эней неспеша подошел и пожал протянутую ему руку.
- Как видите. Стычки между темными зрелище не особо интересное,а порой опасное.Даже сейчас,когда все расы перемешались, они не стали вести себя тише.
Губы тронула чуть заметная улыбка.
- Мое имя Энейриан,но для простоты зови меня Эней.
Он бросил взгляд на таверну.
- Эх, а ведь собирался только спокойно выпить...

0

53

Сильф... Небось, один ты остался от расы своей великой.
- Могу предложить выпить в другом месте, там точно спокойно. Да и разговор есть. Идем?
Язон натянул капюшон на лицо, скрывая его полностью.

>>> Империя - столица - домик на окраине

0

54

Все же я никогда на разуверюсь в том,что люди-лучшая из рас...вот уже много веков скитаний,только у них я встречаю радушие...к тому же поговорить действительно нужно,мне показалось,он заинтересовался предложением....
Эней кивнул,застегивая плащ,укрывая крылья.
- Благодарю за приглашение,господин Язон.И с удовольствием выпью с вами.
Сильф кивнул и последовал за человеком.

>>> Империя - столица - домик на окраине

Отредактировано Эней (2007-10-01 01:51:47)

0

55

- Прощайте господа сказал сильф и отправился следом за человеком,но Лил занята была не этим
- Ха-ха-ха!  Твои слова лишь распаляют мой гнев, путана, и сейчас ты как мотылёк, летишь на огонёк, где тебя ждёт сама Смерть, при этих словах волосы демонессы вспыхнули Пламенем,глаза источали красный дым, лицо преобразилось со что-то ужасное,явно не похожее на бывшую недавно приятную внешность .Вампир опустил ее на землю но прижал горло рукой к стене так что Лилит еле-еле могла дышать,она чувствовала запах жареной плоти.Она демонически завопила как будто это был последний крик в ее жизни.С силой хлопнула перепончатыми крыльями так,что они врезались в стену таверны и она пошатнулась.Вампир оттащил ее руку и положил себе на грудь Когда же ты уймешься,Немертвый...Сколько можно...
- Я не прошлогодний труп, в отличие от тех, кого ты видела прежде, вроде бармена в этом заведении, моё сердце бьётся, так же, как и сердце этого человека, Суккуб чувствоваа сердцебиение Вампира...крайне удивилась но не подала виду,вестимо из-за того что была занята собственным здоровьем,которое могло пошатнуться благодаря Каину.Она лишь прохрипела ему чужим голосом,глядя на него и прожигая взглядом -Мне абсолютно все равно что за грязный кусок человечины бьётся в твоем бренном теле,Чудовище!!Твоя ненависть не делает тебя краше,несмотря на этот деревенский спектакль который ты устраиваешь всем напоказ!Из тебя некудышный актёр,Нежить,ты знал? Едко прыснула суккуб в конце,еле-еле дыша и больше раскаляя свою плоть.
- Это и делает меня изгоем среди своих, это и делает меня не от мира сего, и даже память мне не поможет, ибо у меня нет воспоминаний прошлого! Уйми свой гнев девочка, иначе, я загоню тебя обратно в ту дыру, откуда ты выползла!! – каждое слово вампира становилось всё злее и злее, а хватка его руки продолжала всё сильнее и сильнее сдавливать её горло.
Послушав что говорит Вампир она ответла так же едко,ее слова были еще больше наполнены желчью и ненавистью,а слова переплетались с искрами и выходили изнутри демона -В этой дыре ты будешь испытывать вечные муки,полудохлый зомби,если нарушишь Договор....Здесь нечем гордиться,а ты знаешь это и все равно делаешь глупость за глупостью...ну что ж,дерзай,Немертвый...В этот самый момент Вампир замер,его меч вылетел из ножен и отткуда появился призрак непонятно кого,Лилит на секунду сбилась с толку наблюдая подобную картину.После того как неведомый призрак подмигнул ей ,она удивленной вскинула брови и выдавила смешок,руки Вампира уже не держали ее и она решила что пора бы вытащить бедные крылышки из дерева,параллельно слушая диалог двух существ Даааа....Что явно странное творится..Чего Вампир сам не ожидал...Хм...мысли беспорядочно летали в голове.Концерт прекратился,призрак ушел туда откуда ушел,Вампир обернулся на Лил и сказал
- Надеюсь, теперь ты мне веришь, суккуб. Я не мертвец…. А мертвяк. До встречи, если она ещё будет, и направился к выходу
Лилит только молча посмотрела уже спокойным взглядом на Каина..Крылья за спиной раскрылись до максимума,волосы красной волной мягко лежали на плечах уже "девушки"...
- Немного смерти и разрушения…. Идеальный брачный союз, усмехнулся он,а демон ответила прямо смотря на нежить -Не бывать этому..слышишь...Мортис закопает тебя и присыпет землёй...Уходи...

0

56

Поднявшись на второй этаж, вампир остановился, опустив голову, и посмотрел на свою опаленную руку, вспоминая последние слова суккуба.
- А может она и права, кому мы нужны, в этом бренном мире. Какая жалость, мы одиноки, хоть и пытаемся это скрыть под гневом и яростью. Но если уж суждено, что душа заключена в этом бессмертном теле, то придётся с этим смириться и не устраивать спектакли. Если уж и суккуб не заинтересована в мертвяке, значит не судьба…, - проговорил вампир тихим голосом, сжав свою руку в кулак.
Оглядевшись, Каин нашёл, окно, медленно подошёл к нему и стал внимательно всматриваться в даль, изучая сумерки.
- Городская площадь…. Что же, делать всё равно нечего, и если уж подписался на это дело, нужно следовать дальше. Всё что теперь я могу это, шаг за шагом, противостоять судьбе и бросить вызов безжалостным звёздам, - сказал вампир, прежде чем распахнул окно и выпрыгнул из него на улицу, постепенно скрываясь во мраке.

Мирные Земли >>> Торговая Площадь >>> Площадь с фонтаном

0

57

Агларсис равнодушно наблюдала за происходящим в таверне, даже игры суккуба и вампира ничего кроме ухмылки не вызвали. Все что она хотела сказать и сделать она сделала. Пусть они еще и не совсем осозновали это, но они уже были отобраны. Еще до того как состоялся совет. Действие скорее всего символическое и нужное только для того чтобы успокоить всех остальных жителей королевства.
Только в человеке Агларсис сомневалась. Было заметно его колебание.
Что ж посмотрим, подумала она, поднимаясь из-за стола. Накинула на голову капбшон и незаметно выскользнула из таверны. Забыв попрощаться. Вежливая Смерть жуть какая, Агларсис усмехнулась, сворачивая куда-то за таверну. Над городом начинало светать. Скоро взойдет солнце. Нужно напомнить придворным алхимикам чтобы нагнали туч. На совете должны быть все, а вампиры и прочая  нежить как известно не переносят солнечного света.

>>> Орды нежити >>> одна из частей цитадели

0

58

Таверна значительно опустела..
-Нечего тут ошиваться сама себе промямлила Лил Хватит с меня Снова спрятав крылья и расправив полы платья,приподняв головку с гордым видом и хлопнув дубовой дверью вышла из помещения и ее раскаленное тело обдало ночным прохладным воздухом
Легионы Проклятых--->Аббатство Тьмы--->Дворец пороков

0


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Торговая площадь » Таверна "Чёрный Всадник"