•Yaoi•War•of•the•Worlds•

Объявление

Важно!
Внимание! к Сожалению отображение нашего форума в Internet Explorer не совсем корректно. Совет администрации заходить под Mozilla FireFox для более адекватного восприятия дизайна. Извините за доставленные неудобства.
В профиль в раздел "мана" ставим себе первоначально 800. И уменьшаем это значение по мере использования магии, в соответствии с приведенными в книгах ценами.
Игра официально считается открытой, так что начинаем дорогие мои не стесняемся, пока играем без квестов и без сюжетов разминаемся так сказать, все самое интересное будет позже.
Время, погода и главные события на игре:День медленно превращается в вечер, солнце уже почти село, значительно похолодало, воины находятся в походе на поисках 4 загадочных чудищ. Небо все так же затянуто тучами, поднялся ветер
Игра открыта!! Ведется набор игроков!! Добро пожаловать в королевство!!
Старшие Администраторы
Master, Gamemaster
Ссылки
Заполнить анкету
Общие правила
Сюжет
Магическая книга расы Людей
Магическая книга расы Демонов
Магическая книга расы Нежити
Магическая книга расы Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Столица » Гильдия Трех Гор.


Гильдия Трех Гор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кровь и Пламя ...

На крови и пламени стоит Мир. На крови и пламени стоит Власть. На крови и пламени стоит этот дом....
Вечная полная луна отражается в окнах. Вечная тишина....\
Безумие....
Страх....
Кровь и пламя....

http://rq.foto.radikal.ru/0709/76/9968cf59d56b.jpg

0

2

Советник развалился на кровати и играл с собакой. Хотя собакой назвать это существо было трудно. Адская гончая. Не ставшая животным легионов лишь потому, что не обладала должной яростью. Зато обладала величайшей преданностью
- Фатум... - Позвал Ксен, когда собака слетела с кровати и бросилась с утробным рычанием к двери.
На пороге появилась прекрасная женщина, больше похожая на маленькую абсолютно седую девушку.
- Право, как вас не любят моя собака, мама. - улыбнулся Ксен, переворачиваясь на живот и смотря на вошедшую насмешливо-почтительным взглядом.
- Шакалы не любят силу. - Раздраженно бросила мать, разглядывая обнаженного сына. - ты опять бездельничаешь?
- Или слабость? - усмехнулся демон. - Нет, мадам, я занят всеважнейшим делом - отдыхом.
- Ксенобайт!
- Не кричите, мадам, вам это совершенно не к лицу... Ничегонеделанье  есть величайшая из демонских добродетелей.
- И ленивым жестом прервав пытающуясь что-то сказать мать. - мадам, вы пришли по делу или так, развлечься?
- Тебе прислали письмо...
- Женщина бросила на кровать черный конверт и быстро покинула комнату через телепорт отправляясь к себе в дом.
- Фатум иди сюда, моя милая. Эта фурия покинула нас! - тихо позвал Ксен собаку, тихо поссмеиваясь и углубился в чтение письма.

http://rq.foto.radikal.ru/0709/e8/e5a40494e028.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0709/4a/d499f3eb5745.jpg

0

3

- Мдааааа - протянул домон, отложив письмо. - Работенка нам с тобой выпала, Фатум.
Собака преданно посмотрела на хозяина и тихо заскулила.
- Да знаю я ... - Ворон фыркнул подходя к зеркалу. Из отражения на него пялился Псих - его белобрысое альтер-эго. - Что смотришь, Псих? Это прекрасный вариант развлечься и заработать авторитет...
"А я шо? Хоть слово сказал? Кабан, ты не прав!!!!" - довольно улыбаясь ответил Псих, с ехидством в голосе. Демон пожал плечами, он не разделял воодушевленности своего альтер-эго на предмет этого предприятия. Легко в таких ситуациях бывает только на словах, впрочем письмо пришло и он дал свое согласие.
Ворон зарылся в шкаф.

Вскоре демон уже был готов. На нем красовался багровый камзол расшитый золотом, белоснежная рубашка с валанами, черные шосы и высокие ботфорды сшитые леприконами. Сверху лег черный дорожнвый плащ с красным подбоем, а на боку появилась дорогая парадная шпага инкрустированная золотом и драгоценными камнями - одежда совершенно не подходящая для похода, но прекрасно соответствующая моменту. Демон бросил быстрый взгляд в зеркало и оставшись удолетворенным увиденным покинул дом.

Еще через некоторое время, оседлав огромного вороного жеребца, с горящими красными глазами и лавовой гривой и хвостом (еще один парадный атрибут), Ворон вскочил в седло и отправился к ближайшему выходу на Поверхность.

---- Торговая площадь » Главная городская площадь

Отредактировано Ксенобайт (2007-10-01 20:36:55)

0

4

» Торговая площадь » Главная городская площадь

Ксен спешился у самых ворот дома и буквально взлетел по ступеням в дом. 
Задача была ясна как день - переодеться в нечто более подходящее. Ксен скинул одежду на пол, выбрал кожанный колет проклепанный крупными клепками, кожанные же штаны, высокие мягкие сапоги сшитые леприконами. под колетом, черная полотняная рубашка и перчатки. сверху плащ, отделанный мехом черного волка. на пояс повесил простой булатный клинок на полторы руки в обычных черных кожанных ножнах.

Так же стремительно покинул дом, взлетая в седло Грома и давая ему шпоры. Конь взял с места разбег, набирая неимоверную скорость.

» Пустые земли » Устье пересохшего ручья.

0


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Столица » Гильдия Трех Гор.