•Yaoi•War•of•the•Worlds•

Объявление

Важно!
Внимание! к Сожалению отображение нашего форума в Internet Explorer не совсем корректно. Совет администрации заходить под Mozilla FireFox для более адекватного восприятия дизайна. Извините за доставленные неудобства.
В профиль в раздел "мана" ставим себе первоначально 800. И уменьшаем это значение по мере использования магии, в соответствии с приведенными в книгах ценами.
Игра официально считается открытой, так что начинаем дорогие мои не стесняемся, пока играем без квестов и без сюжетов разминаемся так сказать, все самое интересное будет позже.
Время, погода и главные события на игре:День медленно превращается в вечер, солнце уже почти село, значительно похолодало, воины находятся в походе на поисках 4 загадочных чудищ. Небо все так же затянуто тучами, поднялся ветер
Игра открыта!! Ведется набор игроков!! Добро пожаловать в королевство!!
Старшие Администраторы
Master, Gamemaster
Ссылки
Заполнить анкету
Общие правила
Сюжет
Магическая книга расы Людей
Магическая книга расы Демонов
Магическая книга расы Нежити
Магическая книга расы Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Игроку » Квест


Квест

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1 квест.

Пробудились ото сна четыре монстра, заточенные до этого в скале одинокой, на муки вечные. Выпустил же их народ подземный. Злой и завистливый. Недовольный положением вещей в мире верхнем, куда им вход заказан. Зовется этот народ Гномы. Они были изгнаны с поверхности Невендаара, еще до начала войны. И до сих пор там пребывают, периодически творя пакости мелкие и не очень.
Очередным их деянием стало пробуждение зверей страшных, чей рев смущает жителей во всех уголках королевства. 4 существа опаснейших. Орки во главе с горным великаном, они смущают жителей выступая против мирного союза 4 рас, они разрушают деревни и поселения заставляя жителей следовать за ними или умереть....

И нашлись 4 храбреца кто отправится на охоту за головами этих существ.


Квест набирает игроков. 4 штуки. По одному от каждой расы.
Записываться на квест здесь.
Как только соберутся все кто необходим, квест будет пущен в действие.
Цель квеста : найти 4 монстров(будет сделан БОТ под ведением администрации) обезвредить и принести по голове на алтарь Богу, каждой расе. 

0

2

хех.... Психов заказывали?
Нет?
Поздно, уплочено!!! :D

0

3

Ну что кто согласится составить компанию психованному демону с раздвоением личности? Где вы благороднын эльфы, гордые люди и не знающие ни страха ни боли не мертвые?

0

4

ну должен же быть противовес демону-я хоть и не ангел,но,пожалуй, я с вами

0

5

так.... Язон с Лорейн быстренько решают кто будет в квесте. Нужен один. Начнете ссорится удалю обоих. Прошу не оффтопить и все решать в личке ваши сообщения я пока удалю.

0

6

Место нежити вроде бы пока что не занято... Мой клинок к вашим услугам.

0

7

хех, хорошая компашка собирается: демон, сильф, вампир - я бы на месте человека раз двадцать подумал, прежде чем вступать.... :lol:

0

8

Ксенобайт
Думаю, что всё будет окей, ведь мы с тобой злые, а человек и сильф добряки, будем друг друга дополнять.

0

9

ага ага .... скорее доставать  :lol:

0

10

И кого же мне честь перепадет доставать?))

0

11

ну либо вампира ,либо демона.Чтобы достать меня-нужно долго стараться.

0

12

Доставать почти что эльфа?.. даже пытаться не собираюсь- не прибыльное это дело!))

0

13

Можешь попробовать меня достать, посмотрим, получится ли это сделать. =)))

0

14

Квест открыт. Жду всех на главной площади. Начинаем там.

0

15

Задание 1.

Пара - Ксенобайт и Лорейн отправляются в пустые земли --- устье высохшего ручья, по его руслу они и пойдут. Отыгрываем путь и привал, после будет некоторое забавное приключение.

Пара - Эней и Каин отправляются в горы----Перевал "Попутного ветра" по нему и пойдут. Отыгрывают так же путь и привал. Далее ожидаем приключения.

0

16

Задание номер 2

Пара Ксенобайт и Лорейн отыгрывают кровавый и ужасный бой с паучком, выходят из него естественно победителями с небольшими потерями в виде нескольких царапин на ком решите сами.

Пара Эней и Каин делают тоже самое, выходят из боя победителями, опять же с небольшими потерями. В виде раны на руке, на чьей опять же решаем сами.

0

17

Что ж я смотря наш вамп решил уйти в начале самого интересного, могу предложить свои услуги

0

18

ЛейзаР
прекрасно, вам партийное задание познакомиться с Энеем и попытаться друг друга не перебить в самом начале общения. Далее появиться старейшина скорее всего или еще что интересное произойдет.

0


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Игроку » Квест