•Yaoi•War•of•the•Worlds•

Объявление

Важно!
Внимание! к Сожалению отображение нашего форума в Internet Explorer не совсем корректно. Совет администрации заходить под Mozilla FireFox для более адекватного восприятия дизайна. Извините за доставленные неудобства.
В профиль в раздел "мана" ставим себе первоначально 800. И уменьшаем это значение по мере использования магии, в соответствии с приведенными в книгах ценами.
Игра официально считается открытой, так что начинаем дорогие мои не стесняемся, пока играем без квестов и без сюжетов разминаемся так сказать, все самое интересное будет позже.
Время, погода и главные события на игре:День медленно превращается в вечер, солнце уже почти село, значительно похолодало, воины находятся в походе на поисках 4 загадочных чудищ. Небо все так же затянуто тучами, поднялся ветер
Игра открыта!! Ведется набор игроков!! Добро пожаловать в королевство!!
Старшие Администраторы
Master, Gamemaster
Ссылки
Заполнить анкету
Общие правила
Сюжет
Магическая книга расы Людей
Магическая книга расы Демонов
Магическая книга расы Нежити
Магическая книга расы Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Торговая площадь » Главная городская площадь


Главная городская площадь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Центральная площадь в королевстве. Здесь проходят самые важные собрания и советы. Огромное пространство вмещающее в себя почти всех обитателей королевства. Посередине высокий помост, на котором в зависимости от ситуации либо выступают старейшины либо вздергивают преступников.

0

2

Было раннее утро, королевство только начинало просыпаться, а на помост затянутый красным бархатом медленно поднимались четыре старейших представителя каждой из рас. Лица их были обеспокоены, глаза печальны. Предстоял нелегкий день. Угроза нависла над королевством. Не шуточная угроза, которая могла вылиться в новую кровопролитную войну. Этого допустить было невозможно.

4 старца уселись каждый на свой трон. Место демона было на троне из черного оникса, с подлокотников и спинки которого скалились горгульи, а у ножек в адском пламени танцевали саламандры. Эльф устроился на деревянном троне, обвитом листвой и лозами винограда, у резных ножек его журчал ручеек, а на спинке удобно устроился феникс. Место человека было на серебряном троне, украшенном изумрудами и сапфирами, изящные ручки его переливались всеми цветами чистоты, над головой парил ангел. Трон старейшины Нежити стоял несколько поодаль, выбитый из белого мрамора, вокруг него вились вороны, а около сидело два цербера с горящими синим пламенем глазами, скалились оголенными черепами.

4 самых мудрых жителя королевства сели, прикрыв глаза. Мальчик прислужка, забил в колокол. Совет начинался. На площади начал медленно собираться народ. Но старейшины молчали, словно ожидая чего-то.

0

3

Мирные Земли >>> Торговая Площадь >>> Площадь с фонтаном

Каин шёл по направлению к городской площади, куда постепенно сбегался весь народ. Вампира всегда забавляло желание горожан, узнать, что хотели сказать старейшие представители рас, какую очередную напасть они расскажут, и что народ будет после этого делать. Естественно либо верить и паниковать, либо не верить, и продолжать жить до тех пор, пока Смерть не явится по их души. Около того места, где сидели старейшие, столпилась уже внушительная толпа зевак, жаждущих занять лучшие места. Вампир снял капюшон со своей головы, расправил плащ, убрав его назад. Одна из девиц человеческих, взглянув на его черепа, на плечах, упала в обморок, от испуга.
- Всякое в жизни повидал, но что бы такое… - подумал про себя вампир, поглядев на девушку, и направился дальше.
Дойдя ближе к тронам, он краем глаза обвёл всех старейшин, ухмыльнувшись.
- Без тронов они не могли…. – подумал он.
Сложив руки на своей груди, вампир чуть наклонил голову, так, что пряди его седых волос, упали ему на лицо, и стал ждать, пока самые мудрые существа это земли, начнут свою тираду.

Отредактировано Каин Дэ Элзенрэил (2007-10-01 20:36:33)

0

4

>>> откуда-то из Цитадели Нежити.

Агларсис бесшумно вплыла на площадь, кутаясь в черный плащ. Утро заставило сменить Смерть свои одеяния, несмотря на то что солнца не было, она все равно чувствовала себя неуютно. Даже души чувствуя настроение своей бессменной хозяйки, прекратили свою заунывную песню, перестали корчиться из под юбки, затихли.

Низко опустив голову, Смерть проплыла сквозь толпу к помосту, состоящая в столь ранний час в основном из людей толпа расступалась испуганно косясь в ее сторону, девушка ухмыльнулась. Проходя потрепала какого-то вампиренка испуганно жавшегося к маме по голове, тот заулыбался оскалил малюсенькие клычки, приободрился, расправляя гордо плечи. Мать прекрасная вампирша тоже растянула губы в дружественном оскале.

Агларсис медленно поднялась на помост почтительно склонив голову приблизилась к трону старейшины Орды. Тот протянул руку ласково улыбнувшись верной дочери. Смерть наклонилась над его ухом, что-то едва слышно прошелестав. Тот улыбнулся недоверчиво, глаза полыхнули пламенем. Но девушка утвердительно кивнула головой. Старец указал ей рукой за трон велев стать около него чуть правее и позади. Смерть покорно заняла свое место напряженно всматриваясь в толпу. Толпа же зароптала. Что же будет, если старейшины саму Смерть вызвали приглядывать.

Тем временем старец, что-то тихо сказал остальным мужам, те согласно закивали лишь человек озабоченно нахмурился, но тоже кивнул.

Совет начинался.

0

5

Ад » Столица » Гильдия Трех Гор.

По мостовой, громыхая копытами и распугивая жителей несся огромный вороной конь с гривой струящейся лавы и горящими глазами. На жеребце восседал молодой человек, не старше тридцати земных лет. Его яерные как вороново крыло волосы, подобно плащу развевались. Янтарные глаза его сверкали подобно драгоценным камням. А лицо своей аристократичной красотой напоминало кусок льда.
Конь, резко затормозил почти у самых тронов, разворачиваясь и отпугивая горожан тяжелым храпом и такими же копытами. Всадник легко спрыгнул на землю, вычекая каблуками сапог искры из камня, и придерживая шпагу направился к трону Демона.
У самого трона, отдавая дань уважению, он припал на одно колено, склоняя голову в коротком поклоне. Встал, щелкнув каблуками.
- Гвард-генерал 3-его Адского Легиона Аллардис, Ксенобайт Смертоносный, прибыл по вашему приказанию, Великий. - отчеканил всадник, замирая изваянием в стороне и ожидая приказа от Демона.
Рядом сним словно завился дымок и вскоре глазам ошалелой публики предстала Адская Гончия.
- Рядом, Фатум. - Бросил демон и пес улегся у ног хозяина, чем-то напоминая сфинкса.

Отредактировано Ксенобайт (2007-10-01 21:14:40)

0

6

К приезду Рен на площади все уже были в сборе, т.е. всадницу на немалом гнедом жеребце на добром слове пропускать отказались. Опоздав не более чем на полчаса, она тем не менее в глазах прохожих бесповоротно потеряла свое место под солнцем.
-ох, разойдитесь по хорошему…
наплевав на приличия (а когда их ассасины по человечески соблюдали?), девушка решила состроить из себя только что из гномьих гор выбравшуюся и не слезая с Тарсаша, проложила себе путь послушными копытами. Люди громко возмущались, но по всему выходило, что не она первая проделала такой трюк, уж больно флегматично женщины ругались. Да и за всю тираду одной особо объемистой, Лорейн не услышала ни одного нового слова. Даже обидно стало. Впрочем на этом моменте ассасин себя одернула, вспоминая где она и по какой причине.
Одним плавным движением она спрыгнула с коня и дальше к помосту пробиралась пешим ходом, держа копытного под уздцы.

0

7

>>>Домик на окраине

Сильф легко и бесшумно опустился неподалеку от места сбора и накинул на плечи серый плащ.
Он быстро и легко прошел сквозь толпу,направляясь к тронам,как вдруг толпа расступилась,пропуская всадника на вороном коне.. На жеребце восседал молодой человек, не старше тридцати земных лет. Его яерные как вороново крыло волосы, подобно плащу развевались. Янтарные глаза его сверкали подобно драгоценным камням.
Дух сразу безошибочно определил темную ауру,хотя тот и не скрывался.
- Гвард-генерал 3-его Адского Легиона Аллардис, Ксенобайт Смертоносный, прибыл по вашему приказанию, Великий.
Скажите на милость....а я думал они изменились..хотя с чего,демоны всегда были и останутся родоначальниками пафоса...Смертоносный...ну поглядим...неужели и он собрался защищать землю...вот уж воистину чудо из чудес...
Дух молча оглядел появившуюся рядом с демоном собаку,если это можно  было так назвать.

0

8

Стоявшая доселе смирно и чинно Смерть, вдруг снова наклонилась к своему Хозяину что-то жарко зашептав. Над толпой пронесся ледяной ветер. Агларсис обвела взглядом толпу, несколько раз вытянув тонкую руку указывая на кого-то. Старейшины внимательно наблюдали за ней. По мере сказанного и увиденного их лица изменялись. Тонкое аристократическое лицо эльфа расплылось в довольной ухмылке, человек коротко кивнул, лишь демон с Немертвым холодно усмехнулись, старейшины встали.

Агларсис бесшумно и быстро отошла назад помоста, скрываясь за спинками тронов. По ее лицу блуждала широкая ухмылка.
Как и всегда совет это чисто символическое мероприятие...я не сомневалась.... все таки Старейшины сдают позиции....хотя ситуация не располагает к длительным рассуждениям и проверкам.

0

9

Четыре старца встали со своих мест, над толпой нависла гробовая тишина. Неслышно было даже храпа коней и гавканья псов.

Эльф обвел всех присутствующих взглядом и заговорил тихим чистым голосом.

-Дети мои, большая беда заставила нас собраться здесь. Над королевством нависла нешуточная угроза. Горный король снова на свободе...
на этих словах испуганный ропот пронесся по толпе, лишь несколько людей и нелюдей стояли молча и спокойно. Старейшина улыбнулся, умолкая. Речь подхватил человек.
- Он выпустил на волю несколько страшных чудищ, они беснуются на нашей Земле, пока что на окраинах, но если их не остановить хаос и разрушение могут посеять они вновь в нашем Королевстве.
-Поэтому, тихо заговорил демон. Мы созвали вас здесь, чтобы выбрать четырех храбрецов которые не побоятся сразиться с ними.... И принести их головы, к алтарю каждой из рас.... Со своей стороны я выбираю этого великолепного мужа-демона Гвард-генерала 3-его Адского Легиона Аллардис, Ксенобайта Смертоносного, демон указал на юношу за своим плечом. Я уверен что он не подведет нас.
-Мы же оставшиеся
ледяным голосом проговорил четвертый старейшина, выберем воинов из этой толпы. Лучших воинов.

Старцы замолчали устремив взгляды в толпу. Каждый из них уже знал, кого из своей расы он выберет и отправит на это дело. Только человек сомневался, того кого назвала Смерть не было среди толпы, а медлить было нельзя. Его взгляд выхватил из толпы девушку. Ассасина империи. Старейшина улыбнулся.

Дань приличия все же стоило соблюсти.

-Взойдите на помост те, кто читает себя достойным этой битвы громогласно провозгласил эльф разведя руки в стороны. Легкий ветерок пробежал над головами стоящих. Несколько фигур тут же двинулись к помосту. Названных Агларсис меж ними пока не было. Взгляд каждого из старейшин стал цепким и слегка напряженным.

0

10

-Со своей стороны я выбираю этого великолепного мужа-демона Гвард-генерала 3-его Адского Легиона Аллардис, Ксенобайта Смертоносного, демон указал на юношу за своим плечом. Я уверен что он не подведет нас.
Дух поймал на себе взгляд одного из эльфов.Похоже,он сомневался,стоит ли доверять это дело духу-страннику.Но,похоже, выбор у них был не велик.
Что ж... Выбор сделан... иного не дано...я поклялся защищать свой народ и не сдержал клятву..возможно этим я смогу искупить свою вину перед ними....
Сильф легкой,уверенной походкой взошел на помост и опустился на одно колено перед советом.
- Если мне дозволит Совет,я сочту за великую честь принять участие в этой миссии.Мое имя Энейриэн,я последний из рода сильфов.Моя магия и мой дар целителя и война к вашим услугам.

Он поднялся,ожидая решения старейшин.

0

11

Вампир внимательно слушал то, что говорили старейшины, на самом деле, они не сказали, ничего нового для него, всё как обычно, только то, что говорили в слухах. Каин опустил руки со своей груди, поправил седые волосы, которые растрепал ветер и медленно направился в сторону помоста. Шаги вампира были тяжёлыми, словно он шёл по земле, которая уже обречена. Любое существо, за спиной которого появлялся вампир, отступало назад, оно и было понятно…. Тяжёлые наплечники с наколенниками в виде черепов демонов, делали своё дело хорошо, а изящный полуторный меч за спиной, лишь добавлял ложку дёгтя в бочку мёда. На вздохи и ахи толпы по поводу страшных существ и горного короля, вампир не реагировал, ему было не до них. Поднявшись на постамент, воин мрака посмотрел в сторону повелителя нежити, который сверлил его своими горящими очами и тихо заговорил.
- Если будет такова воля совета, я буду шаг за шагом противостоять судьбе и брошу вызов всемогущим звёздам. Мой меч, и мои познания убийцы к Вашим услугам старейшие, если таково будет Ваше решение, - сказал старый вампир, чуть опустив голову, изредка посматривая из-подо лба на сильфа, который первый взошёл на постамент.
- Куда ты идёшь, сильф, твоя доброта, тебя погубит…, - думал про себя ночной хищник.

0

12

Демон склонил голову в учтивом поклоне, когда Верховный объявил о своем выборе.  Фатум вскинулась и зарычала, когда на помост взошел Сильф.
- Тихо, девочка... - бросил Ксен нервно бьющей по бокам прутообразным хвостом собаке, с немым вопросом посмотрев на Верховного, мол "Мессир вы что издеваетесь???". Впрочем лицо демона тут же стало бесстрастным, словно его не касалось с кем именно он пойдет в этот поход.
А вот на вампира он уже посмотрел с удовольствием, отметив что с таким напарником будет даже интерестно путешествовать.
Оставался четвертый....

0

13

Подобравшись ближе к помосту, Рей, не глядя, всунула какому-то мальчишке поводья Тарсаша и пару монет. Никто ее не предупреждал о собрании старейшин, хотя при ее вечной отрешенности это и не удивительно.
-…выберем воинов из этой толпы. Лучших воинов
еще до этой фразы на помосте уже был черноволосый, как она мысленно окрестила демона. В его расе сомнений не было, таких захочешь- не сможешь ни с кем спутать. Если конечно раньше бил опыт общения. Взошла смерть, пристроившаяся около трона и явно имевшая здесь власть. Кого девушка не ожидала увидеть, так это сильфа, почти что взлетевшего над толпой и предложившего свою жизнь на рассмотрение. Не отставая от него появился и вампир, заставляя людей испуганно перешептываться. А вот храбреца от людей видно не было.
Как там говорилось?... гордые люди?... видимо для нас это задание слишком мелкое, что бы сыскались добровольцы…
Посмотрев в сторону серебренного трона, ассасин поймала взглядом улыбку человека.
А наша стезя отдуваться за опоздавших… вот смеху будет…
Обреченно пробираясь на помост, она то и дело ловила изумленные взгляды и не  скрывала ироничной полуулыбки.
Еще бы!... парень лет 17 с миловидной внешностью хочет пойти от людей… но на то мы и люди, что бы было все в верх ногами… а ведь возьмут… не знаю, кто у них там задержался, но сейчас у них просто не осталось другой возможности… хоть я и парень для них, но все же ассасин и не думаю, что найдутся ненормальные, решившие дать мне возможность дуэли…
Взойдя на помост с уже бесстрастным лицом и отрешенным взглядом, Лорейн, последовав примеру ранее подошедших, мягко опустилась на одно колено и преклонила голову, закрывая серебристыми волосами лицо.
-если старейшины позволят, то я желаю принять участие в этой миссии.
Делать скорых обещаний по отдаче жизни за народ она не стала, хотя наверное следовало бы. Толпа и так непонимающая наглости парня, теперь уже открыто обсуждала поднявшегося и его недееспособность выстоять в задании.
-Лорейн Де Мор, ассасин Империи.
На миг девушке показалось, что над площадью повисла тишина.

0

14

3 воина взошли на помост и три старца облегченно улыбнулись. Сомнений в них не было. Оставалась малость.

-Встань с колен сын мой, мягко обратился эльф к сильфу. Мы почтем за честь, что на выполнение столь важной миссии от нашей расы пойдет столь великолепный и благородный дух. Эльфы стоявшие в толпе одобрительно загудели. Эней поднялся с колен все еще почтительно склонив голову встал перед старейшиной.

Повелитель Немертвых молча тяжелыми шагами приблизился к вампиру. Ни слова не говоря коротко кивнул, возложив свою руку вампиру на плечо. На секунду оскалил клыки в оскале означавшем одобрительную улыбку.
-Этот могучий воин-вампир пойдет защищать наш мир со стороны нежити громко провозгласил он в толпу. Теперь настала очередь нежити шуметь, и свистеть одобритильно.

Человек подошел к стоявшей на коленях асассину.
-Встань дочь моя, сказал тихо. По толпе пронесся вздох удивления. Девушка поднялась, подняв на главного в роде человеческом чистые бесстрашные глаза.
-Я не сомневаюсь в тебе, и ты пойдешь защищать честь и жизнь людей. Благословляю тебя. Он слегка коснулся ее щеки рукой.
В толпе заулюлюкали но все скоро стихло.

Повелитель демонов поманил пальцем Ксенобайта, тот медленно подошел склонив голову в учтивом поклоне.
-Я уже объявил свой выбор, густым голосом проговорил старейшина. Демон, четвертый заключительный воин. Я верю ему как себе. И я не сомневаюсь в том, что он не подведет нас.
Демонят, демонессы и прочая нечисть в толпе закричали, зашумели. Несколько суккубов издали стоны сладострастия.

Итак 4 воина стояли на помосте, гордо подняв головы. 4 представителя различных раз. 4 храбреца.

-Вы пойдете в разные стороны, тихо заговорил эльф. Двое из вас пойдут на север в горы, а двое на юг в пустые земли. Так мы быстрее добьемся результата. Энейриэн ты пойдешь с Каином в горы. Лорейн и Ксенобайт отправятся в степи.
И да пребудут с вами Боги.

4 старейшин подняли руки в благословляющих жестах. Каждая раса в своем. Над помостом закружилось несколько вихрей силы.
Огненная воронка пошевелила черные волосы Ксенобайта, Голубая словно небо волна лизнула сапоги Энейриэна, Поток чистого света ослепил на секунду Лорейн и темные иглы мрака опустились на седую голову Каина.

0

15

Агларсис стояла за тронами стараясь быть как можно менее заметной. Негоже, при отправке храбрецов на столь важное дело им Смерть показывать. Хотя... Девушка все же не удержалась. Нащупала в складках плаща, небольшой амулет. Таких амулетов у нее свего было три. Они даровали свободу от ее поцелуя. Не делали обладающего столь ценным подарком абсолютно бессмертным нет, да и от смерти не отгораживали.
Душа вырвавшаяся из погибшего тела получала свободу от заточения в руках Смерти и от вечного рабства Мортис. Она становилась бесплотным духом, не имевшим ни обличья ни голоса. Душа получала полную свободу, и возможность летать по миру до скончания веков. Оставляя за собой право выбора, странствовать ли по мирам или вернуться в руки Смерти, получив право последнего поцелуя. Многие очень многие не выдерживали вечной пытки. Непросто быть сторонним наблюдателем, осознавая то что ничего не можешь ни сделать ни изменить.
Дар этот был весьма сомнительным и очень редким и сейчас Агларсис собралась его принести.

Бесшумно выплыв на середину помоста, приблизилась к сильфу. Старейшина Немертвых неодобрительно посмотрел на верно-подданную, прекрасно почувствовав что она собирается сделать, хлестнул взглядом словно плетью. Но промолчал не отогнал не восперепятствовал.
Агларсис улыбнулась.

-Помниться ты говорил, что не жаждешь моего последнего поцелуя обратилась к сильфу, роняя слова словно прозрачные льдышки.
-Я освобождаю тебя от него, с этого момента ты сам хозяин души своей, и тебе решать что делать после смерти. Отправлятся ли ко мне в обитель или летать над миром сторонним наблюдателем. Мой дар невозможно потерять, обменять или выбросить, он всегда будет возвращаться к тебе где бы ты ни был.
С этими словами девушка надела на шею Энея небольшой кулон, черного камня. В центре его светился мертвым синим светом небольшой шар.
Улыбнулась краешком губ, сбегая с помоста, не очень заботясь какое впечатление произвела ее выходка на воинов. Растворилась в толпе.

0

16

Почувствовал на себе холод руки старейшины нежити, вампир улыбнулся, осознавая, что его выбрали в качестве представителя от расы нежити. После того, как король нежити объявил это всей площади, послышались бурные овации со стороны «немёртвых», Каин обернулся к ним, рассматривая ликующую толпу.
- Странное чувство…. Боюсь, мне понравится спасать этот мир, хотя герои тоже получают свою награду, -  ухмыльнулся про себя ночной хищник, после чего посмотрел в сторону отца всей нежити взглядом, в котором было уважение.
Объявление по поводу напарников, не сильно расстроило вампира, хоть он и хотел пойти с демоном, но выбор старейшин нельзя было переспорить.
- Сильф, говорите? В этом есть и плюсы, его умение летать, сильно поможет в горах, да и сам он парень вроде неплохой.
Продолжая стоять на помосте, вампир ожидал следующих указаний и шанса поговорить с напарником, в это же момент сама Смерть вступила в игру, подойдя к сильфу и одарив его бессмертием души. Бровь ночного стража невольно поползла вверх в недоумении
- Смерть одарила сильфа «бессмертной душой»? Мир явно на грани краха…., - подумал он, принявшись, наконец, рассматривать тех героев, которых выбрали. С сильфом вампир уже был знаком, демон произвёл на него впечатление, вот на девушке асссасине, его взгляд задержался дольше обычного. Молодая, энергичная, немного мальчишеского вида, но всё же девушка. она была полна решимости.
- Такая юная и темпераментная, а уже готова умереть… - подумал про себя вампир.
Иглы тьмы сгустились над головой Каина, он прикрыл глаза, слегка расправив в стороны свои руки, наслаждаясь этим благословлением. Как только эффект прошёл, вампир почувствовал себя гораздо лучше, мускулы налились новой силой, он мог бы пробежать десять километров без остановки, голова прояснилась, даже рана на руке затянулась. Каин, поправив перчатки на своих руках, подошёл ближе к Энею, встав рядом, ожидая, что он скажет.

0

17

Демон склонил голову, принимая приказ Великого. Хотя глаза ярко сверкнули, когда выяснилось что тот юнец, навязанный ему в напарнике на самом деле еще и девушка. Вот уж не было печали с кисейными барышнями сюсюкаться.
"Ну вот.... абалденная команда .. демон с раздвоением личности и девушка, шифрующаяся под парня...... нам только мир спасать..." - мысленно рассмеялся он.

Пламя вспыхнуло вокруг него, словно силясь сжечь его плоть, его душу. На секунду сквозь привычный человеческий облик проступила его демоническая суть. Но вот пламя опало, оставляя на помосте всё того же Ксенобайта, который приехал сюда. Хотя нет, не совсем того.....

А вот действия Смерти привлекли его внимание. "Хех, кажется будет весело.... если уж светлого сама Смерть защищает...." демон улыбнулся, подошел к напарнице, становясь у нее за спиной. На площади бил копытом Гром - его огненный конь.
- Не боишься идти спасать мир вместе с демоном? - наклоняясь к самому уху, спросил он тихим шепотом у Лорейн.

Отредактировано Ксенобайт (2007-10-02 17:05:32)

0

18

-Встань с колен сын мой, мягко обратился эльф к сильфу. Мы почтем за честь, что на выполнение столь важной миссии от нашей расы пойдет столь великолепный и благородный дух. Эльфы стоявшие в толпе одобрительно загудели. Эней поднялся с колен все еще почтительно склонив голову встал перед старейшиной.
Дух поднялся,ожидая,пока закончится церемония посвящения.
Что ж...стало быть вампир,сильф,демон и....вот уж не подумал,что род людей доверят женщине...хотя,я чувствую в ней силу и отвагу,на которую не всегда способны мужчины...в ней горит огонь юности и жажды жизни...да благословят и созранят ее звезды...
Старейшины объявили свою волю.
Ноги Энея окутало голубое сияние и мощные крылья распахнулись,все тело наполняла сила древних.На миг он закрыл глаза,полностью вбирая магию.
Когда все стихло, старейшины продолжили.
-Вы пойдете в разные стороны, тихо заговорил эльф. Двое из вас пойдут на север в горы, а двое на юг в пустые земли. Так мы быстрее добьемся результата. Энейриэн ты пойдешь с Каином в горы. Лорейн и Ксенобайт отправятся в степи.
И да пребудут с вами Боги.

Сильф слегка поклонился своему напарнику.Внутренне он был рад этому,хотя прошло уже довольно много лет,память о демоническом клинке оживала в его груди каждую ночь.Однако дух тут же насторожился.
Отпускать девушку и демона...верх безрассудства...впрочем,значит такова судьба...
Он собрался было подойти к Каину,но тут перед ним, словно из под земли возникла Агларис.Ни один мыскул на лицк сильфа не дрогнул,только взгляд стал еще холоднее.Сапфировые глаза задали немой вопрос.
Чего ты хочешь?
-Помниться ты говорил, что не жаждешь моего последнего поцелуя обратилась к сильфу, роняя слова словно прозрачные льдышки.
-Я освобождаю тебя от него, с этого момента ты сам хозяин души своей, и тебе решать что делать после смерти. Отправлятся ли ко мне в обитель или летать над миром сторонним наблюдателем. Мой дар невозможно потерять, обменять или выбросить, он всегда будет возвращаться к тебе где бы ты ни был.
С этими словами девушка надела на шею Энея небольшой кулон, черного камня. В центре его светился мертвым синим светом небольшой шар.

Энейриэн проводил ее тяжелым взглядом,взяв кулон в руку.
Какое великодушие...а если учесть что ты сама смерть...
Тут к нему подошел вампир.
Сильф кивнул ему,протягивая руку.
- Значит такова наша судьба.Для меня честь разделить с тобой все испытания.
К ним подошел старейшина Немертвых и представитель расы эльфов.
- Благодарим за доверия. Мы немедленно отправляемся.Если,конечно, вы не имеете ничего боле сказакть нам.

Отредактировано Эней (2007-10-02 17:03:18)

0

19

Честь?... мне должно быть известно это слово?... но жизнь, так и быть, постараюсь отстоять… вот только самопожертвования от меня не ожидайте, иначе вас ждет сильнейшее разочарование…
Поднявшись с колен, Лорейн еще сильнее ощутила на себе изучающие взгляды как других выбранных, так и простого люда. Да, на фоне внушительных нелюдей, и так не блистающая огромным ростом, сереброволосая фигурка и вовсе терялась. Но ведь для таких как она это и не было столь важным, достаешь до шеи- оно и ладно. Ведь мало кто из присутствующих мог понять, что она хоть сейчас может в точности скопировать того же грозного вампира и ей передастся даже его жажда крови. Правда вообще никто наверное не осведомлен, что впуская в себя чужой образ она теряет себя часть за частью каждый раз. Именно от этого так мало знающих про нее и ее редкий, почти вымерший дар.
Хотя скажите на милость, какой ассасин будет рад известности?... да и что за слава будет?... Потрошителя?... увольте…
-Вы пойдете в разные стороны, тихо заговорил эльф. Двое из вас пойдут на север в горы, а двое на юг в пустые земли. Так мы быстрее добьемся результата. Энейриэн ты пойдешь с Каином в горы. Лорейн и Ксенобайт отправятся в степи.
И да пребудут с вами Боги.
Демон?.. никогда с ними не встречалось по одну сторону границы…
От мыслей оторвала вспышка света, кою в верхах принято называть потоком. Прогоняя из глаз лишние краски, Мор моргнула и ожидающе посмотрела на собравшихся. Впрочем наслаждения от созерцания получить не дали.
- Не боишься идти спасать мир вместе с демоном?
Не двинувшись с места, девушка лишь позволила себе полуулыбку:
-А вы, не боитесь идти спасать мир вместе с человеческой дочерью?
Догадываясь про мысли по ее поводу у собравшихся, вопрос не был лишен смысла.
Ну что же… опыт никогда не помешает… думаю в крайнем случае демоны не обеднеют…
Посмотрев на старейшин, Мор ждала их последнего слова, взглядом выискивая в толпе мальчишку с ее конем.

Отредактировано Лорейн Де Мор (2007-10-02 17:57:32)

0

20

-Идите же провозгласили старейшины в один голос.
На рассвете одного из следующих дней мы будем ждать четырех голов. Каждый из вас должен возложить по одной на алтарь своей расы. Если кто-нибудь погибнет в бою, напарники принесут его тело на алтарь. Где оно будет возложено в знак чрезвычайной скорби.
Но мы верим, в то что вы победите. А теперь идите!.

Старейшины взмахнули синхронно руками, и потоки теплого и ледяного воздуха заструились вокруг воинов подталкивая их в спину, заставляя спуститься с помоста.

0

21

Вампир внимательно посмотрел в сапфировые глаза сильфа, на его лице появилась лёгкая улыбка, когда он пожал руку Энея.
- Как и для меня это будет честью, - вампир был немногословен, но давал своими жестами понять, что он рад такому напарнику.
- Здесь есть небольшая лавочка оружейника, сначала я загляну туда, нужно взять снаряжение для путешествия по горам.… У тебя то с этим нет проблем, - вампир улыбнулся шире, обнажая клыки и кивая в сторону крыльев сильфа.
Почувствовав на себе лёгкий толчок сзади, вампир слетел с постамента, приземлившись на ноги, слегка обернувшись неодобрительным взглядом на старейшин.
- Вечно они торопятся…. Оно и понятно, на кону не их собственные шкуры, - подумал вампир и отряхнул свой плащ от дымки.
- Эней, встретимся с тобой на перевале «Попутного Ветра», а пока, до встречи… - произнёс вампир и быстрее ветра, помчался в глубь города, постепенно исчезая из вида.

Мирные Земли >>> Торговая Площадь >>> Оружейная Лавка

0

22

Сильф кивнул,расправляя крылья.
- До встречи, напарник!
Эней легко поднялся в небо, сделал круг на площадью и взвился ввысь.
Начало положено...посмотрим,куда приведет меня моя судьба
Кулон Смерти висел словно камень на шее.
Не надейся, я так просто не собираюсь покидать этот мир..Маг подарил мне жизнь и я ценю этот подарок больше....
Пролетая над долиной,он бросил взгляд на то место,где был спрятан его дом.
Теперь вернусь не скоро....
Разорвав пелену тумана,он поднялся выше облаков.Теперь его окружало чистое небо и лучи солнца согревали,даря силу. Пролетев еще какое-то расстояние,он вновь нырнул в молочную пену и стал спукаться.

Мирные Земли >>> Горы >>> Перевал «Попутного Ветра»

0

23

Ксен  улыбнулся, чувствуя настырное подталкивание.
- Встретимся через час у устья. Мне надо кое-что забрать. - бросил он, едва ли не касаясь губами уха девушки, распрямился, спрыгивая с помоста и направляясь легкой походкой к своему коню.
- Фатум, - позвал он пса. - Пригляди за девочкой. Защищать.
Адская гончия поняла приказ, возвращаясь на помост и укладываясь у ног ассасина. Ксенобайт, подправил подпргу седла, обернулся улыбаясь сородичам. Одна из суккубов не выдержала и повисла у демона на шее, обсыпая поцелуями. Выдержав положенное герою время, Ксен высвободился из объятий горячей красавицы и шлепнув ее по попе вскочил в седло, беря со старта сумасшедший разгон. Не супели многие и глазом моргнуть , как огненногривый конь скрылся из виду унося на спине седока.

» Столица » Гильдия Трех Гор.

0

24

Почувствовав толчки, Лорейн подави страстное желание оглянуться на старейшин.
Что, уже пора?... прогоняете?...
- Встретимся через час у устья. Мне надо кое-что забрать.
У демона голос сел, что он на ухо шепчет?...
Еле сдержав язвительные слова, ассасин просто кивнула, но вот при следующих словах ее нога замерла, так и не сделав шага.
- Фатум. Пригляди за девочкой. Защищать.
Прищурившись, Мор посмотрела на пародию пса, вольготно расположившегося у ее ног.
А день обещает быть веселым…
Еще раз окинув оценивающим взглядом гончую, девушка мысленно пожелала ей холодного душа и быстро соскользнула с помоста.
Все свое ношу с собой… иначе свое давно стало бы общим…
Незаметно проверив многочисленные кинжалы, спрятанные в одежде и походной сумке у подошедшего Тарсаша, она лишь удовлетворенно фыркнула, взбираясь в седло. Конь в подобие хозяйки не слишком оценил приставленного стражника, но особенно возникать не стал, лишь изредка мотая головой.
Говорят адским гончим по силам любая скорость… проверим…
не церемонясь, Рен верхом пробралась меж людей и направила коня от площади. Выбравшись на более безлюдную улицу, Рей пустила гнедого в легкий галоп и вскоре скрылась из города.

» Пустые земли » Устье пересохшего ручья.

0


Вы здесь » •Yaoi•War•of•the•Worlds• » Торговая площадь » Главная городская площадь